Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить на годик?

Что подарить на годик? Господа, прошу помощи! Что подарить мальчику на день рождения? Что дарили Вы? Хочется что-то нужное и запоминающееся (но не одежду) Ответьте, пожалуйста!
23.01.2004 22:47:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за помощь! Теперь смогу определиться. 24.01.2004 23:17:20, Лужок и Скрипкин (годик 28/01)
Наши хиты - синтезатор и игровой домик 24.01.2004 18:32:18, Стелла
mama Miya (Катя, год)
мы подарили лошадку-качалку (нравится), куклу (восторг), собачку на колесиках (каждый день возим на прогулку по квартире), развивающий центр с цифрами и шестеренками (цифры-хит, таскать и прятать), спустя 2 недели на Новый Год - роллердром - щарики катать ( тоже хорошо) 24.01.2004 02:20:54, mama Miya (Катя, год)
Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
мы дарили велосипед! Темка в восторге, правда пока великоват, но к весне, думаю, дорастем! 24.01.2004 00:58:42, Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
если ребенок ХОРОШО ходит. Мне кажется это одно из главных условий. Дарили девочке-подружке каталку "набор юного поломойщика", ну типо того. У меня в папке начало есть - посмотрите. Там швабра, тряпочки, совок и т.п. Наша подружка тогда ходила не очень, поэтому ей тогда не особо понравилось, зато потом, месяца через 2 - хит сезона. Только этим и играла. Да и вообще - помогать они любят. 24.01.2004 00:34:56, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
У нас хит - это велосипед. 24.01.2004 00:24:53, Kamish
Фламинго
Не устаю повторять - у нас 2 хита, с года и до 2 - машина, на которой ребенок сам ездит, отталкиваясь ногами и Лего для соответствующего возраста. Это те игрушки, которыми ребенок играет КАЖДЫЙ ДЕНЬ. 24.01.2004 00:22:55, Фламинго
Mary M.
А мои оба на машине катаются и отталкивают друг друга, а иногда дружно вдвоём едут:) 24.01.2004 00:25:31, Mary M.
Мы подарили своему на годик развивающий центр. ВЫглядит как маленький пластмассовый столик, на столике панель с разными развивающими штчками, которые можно крутить, вертеть, переворачивать, складывать круг, квадрат и треугольник, а затем эту панель можно перевернуть, и она превращается в поле, на котором складывается конструктор (прилагается) и несколько шестеренок, которые можно цеплять друг за друга и крутить все вместе. Ребенок до сих пор в восторге. 23.01.2004 23:52:11, Алина (Дениска 1,3)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
где покупали ? я видела такое в инете - но не в наших магизинх (((( 24.01.2004 00:33:12, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Лена, в нашем Детском мире, идти до конца, где продаются разные развивающиеся игрушки. Мы покупали в октябре, там было две разнвоидности таких центров 24.01.2004 00:39:48, Алина (Дениска 1,3)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Не видела, Алин (((( ходила искала на НГ подарок, точно бы обратила внимание. А сколько стоит ? В инете около 1300-1500 разного плана. Отдел, кстати, Пеппи Динный Чулок называется ))) Самые классные там игрухи продаются 24.01.2004 12:50:41, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Mary M.
Мы дарили машину-каталку, на которой ездят, ногами отталкиваясь - до сих пор пользуется большой популярностью и у старшего тоже. Музыкальные игрушки ещё, развивающие всякие, палки-каталки. 23.01.2004 23:15:27, Mary M.
kotenok
Игрухи для ванны! нам подарили на годик Фишер прайсовскую штуку на стенку прилепляется на присосках такая волна и к ней рак, кит и морская звезда, в них наливаешь водичку и они всячески ее выливают изощренными способами :) Очень мелкому нравится. 23.01.2004 23:08:17, kotenok
Мэри Поппинс
любопытно как)))изощренно))хоу хоть поглядеть на такое чудо)))иногда жалею то живу в деревне))) 23.01.2004 23:15:12, Мэри Поппинс
kotenok
ээээээээ я оч долго пыталась подобрать слово, чтоб поточнее ;) рак держит в клешнях плошку, если налить в него водичку она стекает в плошку та периварачивается и выливается и так несколько раз, морская звезда действует по принципу водяной мельницы, а вот что там с китом происходит знает только мой ребенок я так и не поняла :)))) 23.01.2004 23:23:03, kotenok
что-нить музыкальное. Чтоб на кнопки жать, и мелодии разные играли.

Или развивающую игруху - четыре разные кнопки (тренирующие четыре вида тактильных ощущений), нажимаешь/поворачиваешь - выскакивают зверюшки из коробки.

Коня-качалку.
23.01.2004 22:55:00, Ирма +
Mary M.
Во - нам подарили такую развивающую штуку с кнопками и зверями - ценная вещь, до сих пор любит. 24.01.2004 00:15:45, Mary M.
МАМмик
Велосипед 23.01.2004 22:49:21, МАМмик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!