Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, примите нас в компанию? :)
А нам год стукнул. И мы к вам просимся. Мы - это мама Катя и сыночек Лев (пока еще Львенок). Весим мы 11600, рост 79 см. И целых 7 зубов!!! Фотки с дня ождения еще не готовы, но скоро будут. Ну что, нужен кому-нибудь такой жених? :))
18.01.2004 02:29:16, LU-LU и Львенок (годик)
10 комментариев




Мы старше вас и то мельче. 18.01.2004 02:35:40, Mamo
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.