Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варежки

Как вы гуляете (детки) в варежках или нет? Сын не дает одевать варежки, вплоть до истерики, сдирает их как только может.Разрешает одеть только когда руки замерзнут и то на несколько минут. Варежки мягкие не колючие, может не удобно брать предметы? Может стоит попробывать перчатки или в них пальчики мерзнут?
16.01.2004 16:36:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена с Танюшкой
А голыми руками в снег падать пробовал? Танька тоже в начале зимы выпендривалась, потом быстро поняла, что к чему. Нам еще очень помогало в процессе одевания рассказывать ей, что варежки пушистые, как лапки у киски. Ей почему-то понравилось, она мне до сих пор иногда напоминает. 19.01.2004 13:09:44, Лена с Танюшкой
падали - ревет(холодно и мокро) и дает одеть варежки, и через какаое-то время снова снимает. 19.01.2004 16:02:08, Ирина и Гоша
Иволга
А я варежки UP Grade-ила: сшила из остатка курточной ткани верхний дополнительный чехол и приметела к шерстяной варежке. И варежки не могнут и дополнительное тепло.
А поначалу Юля тоже сопротивлялась и варежки не очень удачные купили - ручки мерзли, а сейчас играет нормально.
17.01.2004 00:47:31, Иволга
Oazis (1,8 г Ване)
Перчатки -очень хорошая вещь, но они намокают от снега. Поэтому я беру две пары на прогулку.
Мне очень нравятся вязаные колючие такие варежки, с ворсом -они не намокают почти.
ВАнька не против.
16.01.2004 23:50:50, Oazis (1,8 г Ване)
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
у нас снимает, когда попить надо, сок подержать или хлебушек съесть... а так снимает. без истерик 16.01.2004 22:17:04, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Масюта
Я закатывала до недавнего времени рукава на комбинезоне, т.е. руки голые, но пока в рукаве. Сама она снимала варежки. Варежки мы перепробывали разные. Самые лучшие оказались на липучках. А идеальный вариант для нас вот что - тонко вязаные трикотажные варежки, она так здорово облегают руку, теплые и их зубами только деть может снять, но пока не додумалась, и они ей очень понравились - они изнутри необыкновенно мягкие. Кстати были последней парой и ни до, ни после я такие не видела! 16.01.2004 20:29:57, Масюта
у нас сейчас тоже такая истерика началась, раньше проблем не было, одеваем пока перчатки, потому что мы их любим, но они все таки холодные. Вот собираюсь пойти с дочей в магаз, пусть сама себе варежки выберет, может хоть так будет одевать 16.01.2004 18:19:53, Marusay
Мы снимаем и варежки и перчатки,я не заморачиваюсь,не хочет и не надо,когда падает в снег,или за что холодное возьмется,сам подходит и ручки протягивает,одень,типа:) Согреется и опять снимает:) 16.01.2004 17:29:42, Ж@нчиК.
А если не одевать, не настаивать т.е. У меня Вадя выходит без варежек, потом сам просит одеть, когда руки замерзнут или в снег упадет. 16.01.2004 17:12:36, ТаЗайка
так ведь ходит до самого последнего, уже лапки красные и ледяные:( 16.01.2004 17:15:32, Ирина и Гоша
Мы сначала тоже были очень недовольны варежками, а сейчас привыкли. Но только мягкие шерстяные, не на синтепоне. Берем не прогулку две пары, как только одна намокнет, переодеваем. 16.01.2004 16:45:50, Mariya
Он уже с начала зимы никак не привыкнет. Руку в кулак сжимает, как только пытаешся одеть 16.01.2004 16:51:09, Ирина и Гоша
Ну одевайте перчатки, лучше так, чем с голыми руками. Может, флисовые попробовать? 16.01.2004 16:57:49, Mariya
Попробуем... 16.01.2004 17:06:19, Ирина и Гоша
Юлёныш
У нас варежки тоже не жалует Я если несильный мороз одеваю только перчатки Либо 2 пары перчаток (сверху большего размера ) Но иногда удается одеть варежки на перчатки :) Вот такие мы многослойные 16.01.2004 16:40:49, Юлёныш
Mamo
Конечно в варежках!На улице минусовая температура.
Мы в варежках прекрасно работаем лопатой.:)
16.01.2004 16:39:32, Mamo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!