Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, забыла похвастаться:)
А моя девица теперь все время говорит спасибо, когда е что-то даешь:) Причем вообще-то она практически не говорит, а вот спасибо говорит:)
13.01.2004 12:16:29, fri
11 комментариев




молодец:))) а спасибо на русском или иврите?
13.01.2004 12:38:10, Беладонна
Да, мы тоже довольны. Иврит она бы и так хорошо знала, но этот жуткий русский акцент меня просто убивает, а у русскоязычных он обычно остается даже при совершенном знании языка:( Кстати, на иврите ребенку, по-моему, легче научиться говорить - русские слова гораздо длиннее:)))
13.01.2004 13:09:09, fri
:))) в определенной степени это хорошо :) по-крайней мере, на иврите будет спокойно изъясняться :)))
13.01.2004 12:45:15, Беладонна

Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.