Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уже забыли:)
Уже 3 месяца как мы не едим мамино молоко. Сегодня Ксенька увидела когда-то любимый источник питания:) Стоит, рукой показывает и что-то на своем бурчит. Мне стало интересно, как она отреагирует, взяла ее и посадила на колени. Она польцем потыкала, погладила, сосок потрогала, помуусолила его в руках и пошла дальше своими делами заниматься. Даже попытки не сделала в рот взять:) Так что забыли мы уже напрочь про ГВ:))
12.01.2004 19:44:02, Маммик
10 комментариев

Молодцы!!! :)) Хех... мне бы ТАК!!!!!!
12.01.2004 23:24:34, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 14нед)



Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.