Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В продолжение моей паникерской темы :)

Как показал тест клиарблю (производители утверждают, что он точен на 99%), я не беременна. Хм... Уже и не рада, а наоборот. Уж и представляла еще одного пупса в семье :))
Возникает закономерный вопрос - что может вызвать такую задержку (посчитала, 18 дней)?
Надо ехать к гинекологу?
10.01.2004 13:24:28,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 1г.6м.
Обычный стресс. Либо активное празднование НГ (алкоголь, недосып, пережор). Если в этом цикле ты переболела ОРВИ или была лихорадка на губе или лечила зубы то задержка понятна. Померяй температуру в попе если выше 37,3 то с такой задержкой ты скорее всего беременна... Если ниже и в течение неск. дней снижается, то жди критических дней. 12.01.2004 00:47:49, Жужа и Софико 1г.6м.
МАрсеня
Эй, а вы еще на грудном???? У меня в ноябре так было - месяц без месячных, я звонила врачу - она мне сказала обычное явление при кормлении грудью, мол гормоны еще гуляют. 10.01.2004 15:47:30, МАрсеня
Да, на грудном. Но кормимся только один раз утром. Да и цикл вроде уже установился, полгода все нормально было. 10.01.2004 15:57:44, КАпель
МАрсеня
Уменя тоже было все нормально - год как А в ноябре блям-с и нате вам, я даже к мужу пристала - зачем дырки в презервативах делаешь:), а он мне грозно объявил, что я ему не верная жена - а у него все строго на учете. А потом я только врачихе позвонила, договорилась приехать и нате вам - кого мы так долго ждали., а в этом месяце все путем, правда вместо 2.01 пришли 31.12 - празничный подарочек! 10.01.2004 16:05:11, МАрсеня
:)
Понятно. Ладно, посмотрим, что врач скажет еще
10.01.2004 16:20:29, КАпель
В любом случае, Наташ, удачи:) 10.01.2004 17:01:25, Аринка
Спасибо :) 10.01.2004 17:26:46, КАпель
Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
Знакомая ситуация одолевала меня месяц назад, но тогда тест очень скромно (слабо-слабо) показал 2-ю полоску (правда обычный, за 20 рублей). И понеслась... жуткие переживания по этому поводу... но мы так до конца и не сумели разобраться, хотим мы этого или нет, у меня выкидыш произошел...
Я бы посоветовала сделать УЗИ, и сдать кровь на ХГЧ. Т.к .в моем случае, на УЗИ вообще видно ничего не было, а ХГЧ был чуть повышен, т.е. мы рано спохватились...
10.01.2004 14:00:14, Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
ХГЧ - это что? У меня в первый раз УЗИ все показало, а такого не делала... 10.01.2004 14:13:47, КАпель
Dash
ну привет :) то самое, что тесты определяют - только по крови и в лабораторных условиях оно точнее. хорионгонадотропин человеческий :) 10.01.2004 17:36:05, Dash
:) не знала. Такая вот, необразованная :)) 10.01.2004 17:40:51, КАпель
Dash
надо :( на узи я б еще сходила. я ж те говорила... и расстройство твое оч. понимаю - уже привыкла, правда, теперь у меня это рутинная процедура :) 10.01.2004 13:51:56, Dash
Даш, а у тебя что такое? Как это - 2 года?
На УЗИ схожу. И к гинекологу. У меня вообще букет уже накопился - зубы, гастрит (?), теперь и это.
10.01.2004 14:09:39, КАпель
Dash
:) шутю я :) у меня цикла просто так и не было до сих пор, с самых родов, так что как мне скажешь еще определять, есть что или нет, кроме как по тесту? :) 10.01.2004 17:38:03, Dash
А мне в первые 2 месяца, даже в голову не пришло делать тесты... Думала, из-за крио - задержка! :)) Ну ты знаешь, эту историю! :)) 10.01.2004 17:45:44, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 13нед)
:)) А я себе уже вообразила невесть что :)) 10.01.2004 17:42:26, КАпель
Dash
эй, clearblue тоже не все равно, в какое время делать! утренний вариант наиболее показателен, потому как концентрация, понимаешь... придется тебе помаяться до завтрашнего утра :) или топай на узи сегодня. 10.01.2004 13:55:44, Dash
Эта... только что коробочку от теста нашла... У меня на сроке в 11 недель, Clerblue, показал ОДНУ полоску, на утренний анализ. Срок годности в норме. Так шта... :)))) 10.01.2004 19:19:25, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 13нед)
Dash
кхе... *подавилась* мож подделка? млин, щас и я на узи побегу, пожалуй :) а то вдруг там кто завелся, а я не в курсе? :))) *вспоминая "Чужих" почему-то* :) 10.01.2004 21:25:24, Dash
Может, и подделка. Был куплен в "Ригле", так же как "Фрау" и дешевый "Now Naw". Вот последний, мнгновенно показал без сомнений 2 жирные и четкие полосы. Фрау, думал, минут 15-20. Этттааа, Дашк, может в комплексе их вместе? А то не набегаешься на УЗИ! :)) Шутю... А с переездом - это вы да!!!!!!!!!!
Муж у меня так и говорит, иде там наш второй "чужой"? Я говорю, не "чужой", а свой! :))
11.01.2004 01:30:12, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 13нед)
в общем, опять неизвестность :))
не, сегодня никуда не пойду %). Я себя сегодня еле из постели вытащила, дел полно, убраться вот надо, белье в машинку закинуть....не хочу... вот сижу в инете, время тяну :))
Завтра утром буду остальные делать :)
10.01.2004 14:08:34, КАпель

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!