Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор стула для кормления.

Посоветуйте стул для кормления:
- с высокой спинкой
- с регулируемым наклоном спинки
- с регулируемой высотой
- не хрупкий,для тяжеловесика :)
- на колесиках
- с неплохим дизайном...
Поделитесь мнениями о ваших стульчиках..Какой точно брать не стоит?
Оправдывают ли свою цену дорогие стулья?Я знаю тут у большинства Прима Папа,но там кажется очень низкая спинка?Сколько см от сидения?
03.01.2004 20:06:02,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis (1,7 ВАне)
У нас Икеа. Проще некуда. Классная вещь. Полностью оправдывает свою цену. Мыть легко, разбирать-собирать-перевозить легко. Устойчив, ВАнец сейчас и стоит в нем, и приплясывает, и на бортике сидит. Наконец, красив, шельма!

Если хочется импортный сложный стул, я бы купила с рук. Будет вдвое дешевле.
04.01.2004 16:08:39, Oazis (1,7 ВАне)
Никогда не видела Икеевский..Не представляю.Но вряд ли он подходит под моё описание.Я уже написала что я не москвичка и у нас не купить с рук "крутой" стул,поскольку в городе их не продают.. 04.01.2004 22:10:27, Надоела всем со стулом для кормления.....
Helen (Сережик, 1г.!!)
У нас Prima Papa. Очень довольны. :) 04.01.2004 15:57:00, Helen (Сережик, 1г.!!)
Я сужу только по картинкам :(( но у него даже и по картинке видно,что спинка ниже,чем у многих.А нам нужна высокая.. 04.01.2004 22:11:37, Надоела всем со стулом для кормления.....
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
У нас Бреви. Я очень довольна. Итальянский. В Питере покупали, правда не помню скока стоит, но дешевле Папа Прима - факт. 04.01.2004 14:57:55, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Клякса (Полик, два года)
У нас тоже был Бреви, тоже очень нравился. В модели Биг большой поднос, высокая анатомическая спинка и в ней большой плюс - нет складок, куда имеет обыкновение заваливаться еда. Именно это и оказалось решающим при покупке. И еще он красивый и цена меньше, чем у прима папы. Отъюзали и продали потом, сейчас уже перешли на стол и стульчики из икеи. 04.01.2004 20:38:50, Клякса (Полик, два года)
Ganecha(Полинка 1,3)
У нас Chicco mamma мне очень нравится.Все снимается, моется. На столике снизу есть перегородка для ножек (чтобы не спалзла) Плюсов у него много и дочке он нравится. А вообще сейчас такой выбор.... 04.01.2004 14:42:09, Ganecha(Полинка 1,3)
Мне он тоже очень нравится (по картинке),но вот все же не могу определиться,мечусь между несколькими моделями..Не могли бы вы измерить высоту спинки и ширину*глубину сидения?
Про выбор я уже ответила девчатам :нет у меня иного выбора как в интернет-магазинах :((((( И любой стул нам тоже не подходит..Вот сейчас есть у нас стул,так неудобен он ребенку,даже есть в нем отказывается :(( а в коляске - удобно..
Но уж очень пачкать коляску не хочется..кушаем мы свиняво :-))
04.01.2004 22:17:54, Надоела всем со стулом для кормления.....
Mamusja
у нас такой же!!! Он расчитан для крупного ребенка, а перекладина снизу вообще откручивается, так что до трех лет сидеть просто шикарно (а то и больше). 04.01.2004 15:33:08, Mamusja
А у Вас фото нет в момент использования?
А перекладина нам тоже нужна :) Откручивать я бы не стала :) Как думаете , на какой вес он расчитан?
04.01.2004 22:24:57, Надоела всем со стулом для кормления.....
NatashaNN
У нас Мартинелли (тот же переговский Прима Папа, только с тканевым чехлом на сиденье), оч. довольны. Правда, мы не тяжеловесики, но даже в верхнем положении залезаем сами. 04.01.2004 00:55:00, NatashaNN
Freya
bebe comfort Omega.
Очень нравится, наш тяжеловесик не смогла его раскачать. Юзаем его уже 9 месяцев с 4 месяцев, так как спинка здорово регулируется.
Таська уже научилась сама на него залезать и слезать. только что не пристегивается сама:)
короче нам нравится.
04.01.2004 00:36:57, Freya
Я вот рассматривала его как раз как один из вариантов.Очень уж он красив.И написано что до 4 лет...Не могли бы вы подробнее написать о нем?Размеры сидения,высота спинки..наклоняется ли спинка?В интернет магазине он очень дорогой..Оправдывает ли он свою цену?Складывается ли он (путем разборки или еще как) совсем уж компактно?Думаю,как с интернет-магазина его смогут послать... 04.01.2004 22:04:48, Надоела всем со стулом для кормления.....
у нас тайваский Joe Baby - аналог прима папы, но спинка действительно повыше намного, все остальное - один в один.
стоил 80 долларов примерно
03.01.2004 23:55:00, sneshinka
Нигде такого не видела..:(((( 04.01.2004 22:05:38, Надоела всем со стулом для кормления.....
Natalia_Z
На Прима Папу нарадоваться не могу. Очень удобно. Спинка от сидения ок.45см. Моя уже сама залезает, когда стул в нижнем положении. При наших 16 кг к прочности стула претензий нет. Я довольна, что под попкой материал, а не клеенка, когда малыш в трусах, ножки не прилипают. Стул довольно компактный. Chicco намного габаритнее. Может что-то новое уже появилось, но я бы все возможности Прима Папа учла, а дальше смотри на соотношение цена-качество. 03.01.2004 21:37:42, Natalia_Z
Не устраивает меня высота спинки :((( А так хорош всем.. 04.01.2004 22:06:31, Надоела всем со стулом для кормления.....
Тыква
Мы покупали с рук CAM модель по-моемому называлась Future. Стул был полностью пластиковый - очень легкий при переносе, очень устойчивый. Веселой расцветки - розово-сиренево-бирюзовый. Удобно помещался в ванну при мытье. Очень очень им довольна была. Отдала бы так, но он на даче остался, так что до весны никак... Регулировался по высоте на 7 положений. Для меня загадка зачем нужна регулировка наклона спинки - ребенок что там спать будет? Я так скажу чем проще конструкция тем она надежнее :-))) даже в архитектуре. 03.01.2004 21:36:14, Тыква
Большое спасибо за предложение..Было очень приятно :) Но к сожалению,мы не москвичи :(( вообще издалека :(( да и не подходит нам такой..К сожалению,мы нуждаемся в наклонной спинке :(( 04.01.2004 22:08:39, Надоела всем со стулом для кормления.....
Kno
У нас довольно крупный мальчик и Прима папа. Очень довольны. 03.01.2004 21:15:26, Kno
У нас самый простой САМ.См. ссылку:)
Приму папу я не понимаю,к чему все эти уровни высоты,наклоны спинки и т.д.,ну во всяком случке нам это не нужно,мы в стуле только едим:)Так,что нашим я довольна,но сейчас купила бы другой,jane,которы до 5 лет,не могу что-то ссылку найти.Он потом формируется в столик,за которым нам было бы очень удобно лепить и рисовать:)
03.01.2004 20:39:03, Ж@нчиК.
нам к сожалению все эти "навороты" необходимы..Не получается у нас так кушать...Вот не хочет ребенок и всё тут :(( Или не не хочет,а неудобно ему...Не знаю..КАМ нам однозначно не подходит..А вот на Jane я тоже глаз положила,там есть модель с наклонной спинкой...Кажется,"Трона" называется..У меня есть картинки..Но вот смущает что сие всё не на колесах..Постоянно держать такую громоздкую конструкцию на кухне нет возможности,она у нас просто мини,а таскать туда-сюда...тоже не решение... 04.01.2004 22:33:31, Надоела всем со стулом для кормления.....
МАрсеня
Простите, но ваш стульчик по ссылке ИМХО неудобный. У подруги на даче такой мы из него просто выпадаем - съезжаем вниз(он как трансформер в горку раскладывается), но возможно можно приспособиться. А вот про приму папу я с вами согласна, и уже не раз об этом писала, хотя у нас и этот прима п. как раз, но не я выбирала, а если бы я то купила бы еще проще что-нибудь! 04.01.2004 00:51:23, МАрсеня
О!Сейчас большой выбор стульев,есть стулья лучше папы.Походите по магазинам ивсе станет ясно 03.01.2004 20:23:27, вишня
Мы на переферии живем :(( В магазинах нет ничего вообще,кроме деревянных..Вся надежда на интернет-магазины...Но судить-решать по картинкам трудно.. 04.01.2004 21:59:46, Надоела всем со стулом для кормления.....


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!