Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я опять за свое :)
Девочки, гляньте еще на нас. Это мы с бабушкой (свекровью) в новогоднем костюме тигры :). Правда, деть изрядно сонный :))
03.01.2004 02:11:52, КАпель
11 комментариев
Детка с бабушкой похожа:))))))) А глазки вправду сонные:))
03.01.2004 02:14:45, Nasser
Как наверное приятно маме, когда деть на нее похож:)) Поделитесь впечатлениями, мне до селе неизвестными:)
03.01.2004 02:42:37, Аринка
Да в принципе, мне все равно на кого он похож. :)
Говорят, что если сын похож на мать - то будет ему в жизни щастье :) Вот это приятно. Хоть по приметам у моего заюшки счастье будет :)) 03.01.2004 02:44:17, КАпель
Говорят, что если сын похож на мать - то будет ему в жизни щастье :) Вот это приятно. Хоть по приметам у моего заюшки счастье будет :)) 03.01.2004 02:44:17, КАпель
Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.


