Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К тем кто прячет игрушки)))

Если среди вас те, кто на определенное время одну партия игрушек прячет, а потм достает, ну типа детки про них забывают и игрухи им интересней становятся.
1Так вопрос вот в чем, на какое время убирать?
2Не забудет ли он за это время то, чему научился, нарпример он раскладывает зверюшек по домикам, а вдруг разучится?
3 И вообще это выход или мы обречены постоянно покупать все новое)))
29.12.2003 20:34:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 1г.5м.
Я ничего давно не меняю поскольку бесполезно. Все равно любимые игрушки - кастрюли, банки, миски, половники, дуршлаг и т.п. 30.12.2003 16:59:49, Жужа и Софико 1г.5м.
мы прячем, потому что валяются под ногами - слишком много
некоторые игрушки лежат спрятанными уже почти год, так и не достаем, потому что постоянно что-то новое дарим или нам дарят

30.12.2003 15:17:56, vk56
Oazis (1,7 лет ВАне)
А мы с соседями поменялись на время. Коробку на коробку. Нам пока возраст позволяет..:) 30.12.2003 15:12:08, Oazis (1,7 лет ВАне)
Мы прячем. Меняем экспозицию раз в 2 недели. Каждый раз радуется, как будто новые!!! Будем так и впредь, пока не подрастет! 30.12.2003 12:19:07, Эля (Dollar)
fri
Я не убираю специально, но есть игры, которыми играют, а потом они убираются (чтоб не растерялись) - ими играют не каждый день, получается. Еще раз в неделю у нас большая уборка, все игрушки прячутся в мешки, так потом достаются постепенно. В общем от пары дней до недели у многих игрушек "перерыв". Про забывать - не знаю, дочка точно не забывает, младший вроде бы тоже, к тому же если чему-то недавно научился - я такое не убираю. Конструктор у нас все время валяется всюду, тоже не разучатся:) 30.12.2003 11:55:11, fri
Иней на стекле
1. В мешок и в подвал
2. А.. развивалки я непрячу, если ребенок перерос, покупаю новые.
3. ну... растут же :)
30.12.2003 06:54:40, Иней на стекле
Kalina
я убираю в 5 ящиков , раз в месяц переставляю их местами:-) 29.12.2003 23:16:25, Kalina
У нас пока так. 7 ящиков икеевских на 7 дней недели соответственно. Каждый вечер складываем игрушки в ящик, говорим им "Спокойной ночи" и на балкон. Утром достаем следующий ящик. Анька и забыть совсем не успевает, и радуется старым друзьям. Игрушки я подбирала для каждого ящика, чтобы были разноплановые, ну чтобы не было так, что, в одном, например, только мягкие, а в другом - кубики.

Но, видать, скоро этот распорядок менять придется. Так мне кажется. А на какой - не знаю.
29.12.2003 23:01:24, КатюхА (1,10)
Я прячу, в среднем , на месяца два. Все равно покупаю новые,но не каждую неделю. 29.12.2003 22:51:41, вишня
Ganecha(Полинка 1,3)
У нас два средних ящика, а один большой ! Убираем, но она достает. Вечером все по всей квартире 29.12.2003 22:28:01, Ganecha(Полинка 1,3)
у нас они - по всей квартире)))))))) 29.12.2003 22:22:24, Пухлыши
Mary M.
И у нас. 29.12.2003 23:36:05, Mary M.
У нас три ящика. Планировалось распределить равномерно разные кубики, стаканчики, пирамидки, мягкие игрушки по ящикам, чтобы в каждом был достаточный набор. И играть по очереди разными ящиками. Не получается, все вперемешку :( 29.12.2003 21:59:57, Юксаре
Брунхильда (ex. mammik)
Я убираю. Прячу до тех пор, пока имеющийся в наличии набор не надоест, тогда меняю. По времени дней 10 получается.
Что-то может и забыть, но очень быстро вспоминает.
Для нас выход, т.к. покупать новые уже и места нет, да и надоедают они точно также.
29.12.2003 21:48:01, Брунхильда (ex. mammik)
Только сегодня об этом заговорили))))
Знаю по старшему-убирали не специально,а в целях ремонта(оставили чуть-чуть).
Так потом действительно как с новыми играет
2.Я думаю не забудет)))
3.Выход,выход)) Мы просто иначе зарастем кубиками,машинами,мяг.игрухами,куклами:-)
29.12.2003 21:17:15, akei ( Маняша- 1,2г.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!