Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TanyaA (Максим, 1,2)

Офф про новогоднее настроение :(

Поддержите, а? После завтра Новый год, а у нас Новым годом и не пахнет. Вот только Снежинку на днях подбадривала, но сама - чем ближе Новый год, тем грустнее.
Все выходные просидели дома, т.к. Максимка еще кашляет и сопли у него текут, сама только-только выздоровела. И это во время предновогодней лихорадки, когда все подарки-елки покупают. А тут ни на улицу не выйдешь, ни денег нет, только завтра обещают, но пока их нет, я даже на них и не рассчитываю. Максимка дома сидеть измаялся, а ничего с этим не сделать.
Я совсем иначе эти выходные представляла - думала, что будем ходить, всем подарки покупать, елочку, игрушки новогодние, как квартиру будем украшать. Как Максимка обрадуется преобразившейся обстановке. А фактически - больной ребенок, мы, запертые в 4-х стенах, и при полном безденежье :(
Взбодрите, плиз!
29.12.2003 13:22:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выздоравливайте!!! И еще, все обязательно будет хорошо и будет Новый Год вам! :)
Спасибо за поддержку, вы вот уже образумились :)
Лампочки повесили в комнате мигают, елку нарядили (оказалось что у нас валяется в кладовке искусственная с метр высоты) - пусть на ней мало шариков и дождик - зато наша елка всем елкам елка - Лиска тащится...
и стребовали с сестры куклу большую - уже ждет спрятана дожидается НГ :)
А 31 пойдем на Крещатик днем гулять на главную большую елку смотреть.
Ура!!!
Еще до НГ куча времени - и поправитесь и подарки успеете купить, и деньги обязательно на голову свалятся!
29.12.2003 22:04:56, sneshinka
Mary M.
Выздоравливайте и не унывайте! Пусть вам купят цветную бумагу, фольгу или старые запасы поднимите - вырезайте снежинки, гирлянды делайте - настроение и улучшится. Главное, настрой, а там и зарплату дадут, и всё будет хорошо:) 29.12.2003 20:41:04, Mary M.
Радистка Кэт (ex KateSh)
Держись!!! Если чего надо - ты звони, не стесняйся. А после Нового года мы вас обязательно навестим! Просто запарка с работой сейчас, времени в обрез. 29.12.2003 19:07:29, Радистка Кэт (ex KateSh)
Любочка
Поддерживаю, только у меня тоже все болеют-на прошлой неделе в понедельник я заболела, потом Сашуля, а в выходные и папа наш свалился. Одна бабушка уцелела:-)
Друзья все тоже болели на прошлой, на этой вроде очухались. Короче, тоже неделю сижу дома, на улицу не выхожу. ОЗВЕРЕЛА!!!!!!
29.12.2003 18:20:51, Любочка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
бодрю ))) все будет хорошо, и деньги дадут, и подарки купите (правда, придется в очередях постоять), и будет у вас праздник. А насчет настроения - у многих такое же, у меня например. Завтра надо идти праздновать НГ на работу, но наверное не пойду - с мужем в ссоре, с дитем сидеть некому (мама занята, вернее, наоборот это ее единственный свободный день перед НГ и мне не хочется ее отвлекать - своих дел полно, а у няня наверное свои дела, свои внуки, но главное НЕ ХОЧЕТСЯ). Да и самого НГ не хочется, надо напрягаться, веселиться, а мне хочется забиться под кровать и чтобы про меня не вспоминали. 29.12.2003 14:08:24, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Штучка®
ну я как вас почитаю, так вообще хоть вешайся. У меня вот новогоднее настроение, хотя муж уже месяц без работы (на финансах естественно это отразилось еще как, поскольку запасов у нас не было, только долги, которые с каждым месяцом растут). Понятное дело, что сейчас никто не примет его на работу-все ведь НГ увлечены, так что не раньше чем через 2 месяца муж получит ЗП, а это время как жить, ведь еще и за квартиру съемную платить надо, вообще ПИПЕЦ одним словом, но....я не унываю, если я буду расстраиваться и переживать-никому от этого лучше не станет и ситуацию это никак не изменит. мы встретим НГ за шикарно накрытым столом с высоко поднятой головой и отличным настроением и никто и ничто не испортят нам праздник! чего и вам желаю:)PS:НГ один раз в году и традиционно надо встречать его в отличном настроении иначе весь год будете горевать, так что создайте себе это настроение 29.12.2003 13:44:09, Штучка®
Во-первых, желаю бодрости духа и все-таки праздничного настроения;-)!
Во-вторых, Ваши проблемы решаемы, ИМХО!!!
Нам безденежье очень даже знакомо:-(... Жизнь научила обходиться малыми средствами.Предлагаю некоторые из них, которыми воспользовалась бы сама в Вашей ситуации:

1. Попросить папу по дороге с работы ВЫПРОСИТЬ еловых веток на елочном базаре.
Дома поставить их в вазочку => новогодний хвойных запах гарантирован, и есть, чего украшать:-))!
2. Налепила бы с детем шариков или фигурок из соленого теста.
Раскрасила бы вместе с детем, чем угодно.
Цветная и блестящая бумага стоит копейки, продается на каждом углу (тот же папа мог бы по пути прихватить, или любой гость)- почему бы не настричь из нее снежинок, или не поклеить гирлянд?

3. Занялась бы продумыванием быстрого, дешевого, но вкусного Новогоднего меню и подарочков, которые можно будет закупить в последний момент.

4. Поскребла бы "по сусекам", чего в доме есть новогоднего (с прошлых лет;-), и пустила бы в дело:-)).
В итоге: время занято предпраздничными хлопотами, скучать и хандрить некогда;-).

29.12.2003 13:43:02, Инанна
Аленкаа и девченыш(1:))
Ну вот вы все и написали:))) Остается только подписаться. Праздник себе надо устраивать самим!!!! 29.12.2003 14:09:45, Аленкаа и девченыш(1:))
:-))) 29.12.2003 21:15:17, Инанна
Irra (Сергей, 2 с половинкой :)
Быстрее Вам поправиться! А настроение придет - попытайтесь его сами создать - поставите елочку, развесть мишуру по стенам, может быть кто-то принесет вам настоящие еловые ветки для запаха, поговорите с малышом о празднике, покажите игрушки. И деньги обязательно будут. 29.12.2003 13:41:46, Irra (Сергей, 2 с половинкой :)
Не грусти!!! Новый год принесет только хорошее!!! Вы выздоровеете и больше не будете болеть! Все будет хорошо!!!!!
И потом, есть еще 3 дня!!
29.12.2003 13:35:04, Эля (Dollar)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!