Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки, подскажите с подарком на годик

Здравствуйте, мы из соседней конфы, хотим спросить вот что, 1 января идём на день рождения к двоюродной сестричке, ей годик исполняется, что лучше подарить? Голову уже сломали.
Будем благодарны за любые подсказки:))
Спасибо и с наступающим!
26.12.2003 13:06:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы дарили лошадку-качалку!До сих пор качаемся!!! 26.12.2003 18:57:15, Rumy
У нас кукла, подаренная на год - на вырост, оказалась самым любимым и нужным подарком! 26.12.2003 15:37:10, Эля (Dollar)
Mary M.
Мы дарили машинку-каталку, каталку на палке, мягкие кубики, ещё можно что-нибудь музыкальное и развивающее. 26.12.2003 15:09:47, Mary M.
Нам велосипед подарили, я в восторге))) 26.12.2003 14:38:31, Kamish
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Скока раз уже советовала :-))) Все оценили - хит всех езонов (у меня в папке начало есть фотка) Набор юного чистильщика или что-то в этом духе - там тележка, швабра, совок и тряпочки. Если ребенок хорошо ходит - самое то. 26.12.2003 14:37:59, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ganecha (Полинка 1,3)
Нам на год кучу всего подарили. Но играет больше всего с Музыкальной пирамидой "Джунгли" Chicco, пупсом и только сейчас начинает на машинке кататься.
А еще я ей купила паровозик, вместо вагона гнутые дуги с разными фигурками - для развития мелкой моторики. Он излает звуки (поезда) и его можно капать - нам нравится :))))
Наша шмотница - была рада новым вещам :)
26.12.2003 14:35:22, Ganecha (Полинка 1,3)
Нам на год подарили такой мягкий домик с трубой и дверка открывается, на домике часы и зеокальце. Прилагается 6 штук разноцветных мышек - их ребёнок суёт в трубу, потом достаёт. Нам почти год и три - до сих пор самая любимая игрушка. Мы своей в Ашане купили на НГ такой паровоз - там вместо окошек кнопочки на них разные звери нарисованы - нажимаешь на зверя - раздаётся лай или мяукание. Всего 8 зверей. И ещё 4 кнопки со звуками паровоза. (ту-ту , чух-чух и пр) Он на верёвочке. Думаю и на год подойдёт. 26.12.2003 14:09:28, Машкин (Алёнка 1,2)
Лермус
Предлагаю супер подарок, если в их квартире есть достаточно места, подарите ребёнку дом-палатку в Икее такая штука 500 р стоит, к нему ещё лаз продаётся, но это уже слишком. Палатка сборно-разборная, это такой кайф для детей!!! 26.12.2003 13:28:09, Лермус
поддерживаю! нам подарили тоже палатку-домик+туннель (не Икеевские) 26.12.2003 16:10:24, ДарЛенка
У нас пользуется успехом. Правда, Улька туда одна не заходит - кого-нибудь с собой всегда зовет. И как удобно в детской порядок наводить - 5 минут, и все игрушки в домике, вход закрыт, в комнате идеальный порядок! :))) 26.12.2003 15:57:21, Эля (Dollar)
Tess (Сын - 8 л + Дочь - 1,5 года)
Играют, вот только старший показал, что находясь внутри можно перекатывать палатку и как результат Анна два раза стукнулась о стену, изнутри то не видно куда эта самая палатка двигается!
И еще она дома смотрится и занимает места гораздо больше чем в самой Икеи…
Мы ее когда разложили, ну очень большая получается, мы туда всей семьей пару раз заползали – ЗДОРОВО
26.12.2003 15:32:25, Tess (Сын - 8 л + Дочь - 1,5 года)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
у нас надувной замок был (тоже подарили на год) интересу - ровно на неделю. Потом надоел, а места занимает много ((( так и сдули. 26.12.2003 14:38:47, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Радистка Кэт (ex KateSh)
Поддерживаю!!! Наша обожает "домик". Лазает туда постоянно, у нее склад там всякой ерунды. 26.12.2003 14:30:31, Радистка Кэт (ex KateSh)
Крыссандра
а у нас абсолютно не пользуется вниманием. 26.12.2003 14:01:40, Крыссандра
Лермус
А у нас кого я знаю у кого есть так это просто какой-то райский уголок для детей, они там что только не вытваряют, даже спать там укладываются некоторые :)) 26.12.2003 14:07:22, Лермус
На Пражской на Ярмарке покупала такую игрушку, конструктор в виде фигурки животного(кошка - собачка(с двух сторон), корова-кто-то еще), нажимаешь на носик игрушке - мяукает или лает,поет, разбирается на четыре блока - руки, ноги, голова, это какая-то фирма известная, не помню название.
Думаю, на год подойдет.;))
Но нашла только в одном месте, а ярмарка большая.
26.12.2003 13:20:21, Заечка
подарите такой домик на присосках с краниками всякими, колесиками, часиками, кнопочками, душем и черпалкой
для ванной
моему подарили такой на годик - не наиграется:)
26.12.2003 13:18:44, vk56
TanyaA (Максим, 1,2)
Какие-нибудь вещички, только на вырост. Игрушки развивающие. Книжки с твердыми страницами. 26.12.2003 13:18:03, TanyaA (Максим, 1,2)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!