Доброй ночи, девочки! купила я тут Афлубин, чтоб карапузу (ему 1 год)давать (ну, типа эпидемия гриппа и все такое). А там в составе всякие латинские названия и буквы Д - Д6, Д10, Д12. Это что-витамин Д? И получается, что комплексные витамины, которые мы пьем (в них уже суточная доза вит Д содержится) уже и не надо пить, дабы передозировки не было?
В общем каша в голове. Или это-горе от ума?:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я даю, и в целях профилактики, и если кто-то рядом заболел, и вообще это просто гомеопатия, повышающая (если повезет:)) иммунитет!
А про "если повезет"- это потому, что гомеопатия на всех по разному- может подействовать, а может и нет... 25.12.2003 00:02:43, ДарЛенка
А про "если повезет"- это потому, что гомеопатия на всех по разному- может подействовать, а может и нет... 25.12.2003 00:02:43, ДарЛенка

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

