сказала нам тетя-доктор накрыться полотенцем и подышать над кастрюлькой. Ну, руки-ноги зафиксировать, чтоб не обожглась -- это понятно, но она же эту пеленку-полотенце скидывает с головы на раз плюнуть... %((((
А ингалятор нам только завтра привезут...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам педиатр сказала: В ванную набирать горячую воду и капать туда несколько капель эвкалиптового масла и дышать-дышать. Нам очень помогало
16.12.2003 22:59:19, Стрекоза

накрыться одеялом большим, кастрюльку на стул, а сесть рядом, руки, ноги держать и вместе с ребенком дышать. сначала можно накрыть тоненькой тряпочкой, что б как сняли крышку не горячо было, а потом потихоньку открывать. если ларингит поставили, то нельзя ждать до завтра, мы в больнице даже ночью ходили на ингаляцию. в крайнем случае можно сесть под зонтик над кастрюлькой.
16.12.2003 21:03:15, мамулечка

Нагреть ванную комнату. (Включить горячий душ)
И прямо в ваную выливаете масло, соду или чем надо делать инголяцию. Дышите минут 20.
Удачи! 16.12.2003 20:05:32, солощ

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание