Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО!!! Что брать с собой в больницу?

Завтра старшего ребенка кладут в больницу. Я сама никогда не лежала, поэтому даже не знаю что с собой брать. Ответте пожалуйста на вопросы:
1). Кладут ли маму вместе с ребенком
2). Что брать для ребенка
3). Что брать для мамы.
Заранее огромное спасибо.
16.12.2003 18:38:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
для мамы! ложку, чашку, туалет. бумагу, полотенце, нижн. белье, аптечку, тапочки, сменую одежду.Эл-ий. чайник.
для ребенка: одежду, постельное белье, игрушку, книжку, пижаму, сандали(сменую обувь)баранки или печения.
Поправляйтесь!!
16.12.2003 20:11:29, солощ
Свои вилку, ложку, чашку. Зуб. щетку, пасту, туалетную бумагу, расческу. Пижаму и спортивный костюм (халат) Нижнее бельё. Это и для мамы и для ребёнка.
Маму кладут с ребёнком по моему до трёх лет без вопросов, до 5 или 6 только днём. А старшие одни.
Вообще это зависит от больницы, персонала ...
Мы год назад в больнице Св. Владимера лежали с понедельника опять ляжем вроде там не чего не изменилось (это в хирургии)
Я ещё беру яблоки, печеньки и тому подобныу вещи себе и пару шоколадок медсёстрам если что :)
16.12.2003 19:07:09, Хенна Кута (Даша 1.11)
Тушкан
пижаму, как мин две перемены в чем ходить, ложку-вилку-нож-кружку - это все на каждый нос, кипятильник или эл чайник, заварку, сахар, фрукты-йогурты, мобильный
книжки-игрушки
чуть не забыла - гигиен принадлежности - памперсы, мыло, тулетную бумагу, зубн пасту и щетку, шампунь
положат ли вас вместе зависит от больницы - позвоните узнайте
16.12.2003 19:03:14, Тушкан
вакса
все зависит от конкретной больницы.
мы с дочкой в прошлом году лежали в инфекции. ей было почти два года (выписались за день до дня рождения), брали ВСЕ - ложки, кружки, мыльно-рыльные принадлежности (зубные щетки, пасту, мыло, ватные палочки, памперсы, маме прокладки на всякий пожарный, кремики, если пользуетесь, и маме, и ребенку), одежду маме и дитю (дитю из расчета, что стирать и сушить приходилось там же), книжки, игрушки, бутылочку...
в крайнем случае, завтра же вечером родственники могут донести, то чего не хватает..
а, учитывая, что у Вас маленькая еще, лучше бы было, если бы со старшей лег папа или бабушка или еще кто-то из близких.
16.12.2003 19:02:58, вакса
Businka
Если планово кладут, то может позвонить спросить? Мне кроме туалетных принадлежностей ничего на ум не приходит. 16.12.2003 18:48:20, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!