Еще такой вопрос :) День рождения у меня скоро, все пристают - чего бы мне хотелось, а мне почему то ну ничего на ум не идет :))
Может идеи подкинете - чего захотеть в подарок? :))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А у меня муж принтер со всеми шнурами возле супермаркета в коляске суперовской нашёл. Принёс домой, проверили вроде работает, купили дио и теперь сын балдеет, начал уроки распечатывать по Торе.
15.12.2003 13:48:05, надяМ
А для компа ничего не хочу-он у нас слабенький (пентиум-1). я комп мощный хочу, чтобы к быстрому интернету подсоединиться.
15.12.2003 14:18:41, надяМ

А инет у нас хороший - через антенну кабельного ТВ. 15.12.2003 18:17:16, fri
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

