Еще такой вопрос :) День рождения у меня скоро, все пристают - чего бы мне хотелось, а мне почему то ну ничего на ум не идет :))
Может идеи подкинете - чего захотеть в подарок? :))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А у меня муж принтер со всеми шнурами возле супермаркета в коляске суперовской нашёл. Принёс домой, проверили вроде работает, купили дио и теперь сын балдеет, начал уроки распечатывать по Торе.
15.12.2003 13:48:05, надяМ
А для компа ничего не хочу-он у нас слабенький (пентиум-1). я комп мощный хочу, чтобы к быстрому интернету подсоединиться.
15.12.2003 14:18:41, надяМ

А инет у нас хороший - через антенну кабельного ТВ. 15.12.2003 18:17:16, fri
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

