Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (Ксюша 1,3 ГОД)

Я вам тут жаловалась...

Девочки! спасибо вам огромноеза поддержку. Сегодня мне уже намного лучше!!!
Сегодня бывший (можно уже так сказать) приезжал за свои телевизором и т.п. (я была на работе). так мне моя мама сказала, что на Ксюшку он сначала даже и не взглянул. Пока все погрузил в машину (три раза туда сюда ходил). только перед уходом взял ее на руки чмокнул и все пока. И что после этого нужна она ему ...??? мне кажется, что не очень-то. Я его спросила про деньги на ребенка. он сначала возмутился, а когда я его послала и сказала. что и не надо нам ничего- он говорит: только на нее буду давать 1000 РУБЛЕЙ в месяц. а на тебя не буду. как буд-то оно мне надо...Говорит: я у тебя все заберу- я просто так не уйду...ИДИОТ.Скучно правда без телевизора, но завтра закажу себе в кредит.)))плюс от всего уже сейчас вижу: от работы 27 декабря едем в пансионат с ночовкой- я сама себе теперь хозяйка- и могу позволить гульнутьС НОЧОВКОЙ!Извините, что так много написала.
08.12.2003 23:04:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kukunika
НаписАла ты не много, т.ч. нечего извиняться. А и правда, почему енто ему все, а тебе - ничего? Ты же жила с ним, ребенка ему родила - что-то да заслужила! Надо было еще вчера часть вещей к знакомым, соседям перенести, чтоб и тебе осталось. А на 100 руб в месяц не очень-то ребенка и накормишь, да оденешь....Но ты теперь и правда СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА! так что живи и радуйся этому! (Так к слову у меня в этом году родители развелись, примерно также, примерно с теми же словами.......т.ч. нам енто все знакомо.....) 09.12.2003 20:43:42, Kukunika
А чегой-то он все заберет? А если замки поменять? Пущай попробует посудиться... там и алименты всплывут... Мож, я не в курсе чего, извините, просто злость взяла! 09.12.2003 20:07:58, Зайца
Во дает! А в пансионат с ребенком? подругами? 09.12.2003 16:15:10, Родная
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
держись. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. А мы тебя поддержим, хотя бы морально. А там глядишь кого-нибудь и подостойней найдешь :-))) 09.12.2003 14:53:27, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
gera
Молодец!! Не падай духом,все будет хорошо!!)))))) 09.12.2003 13:34:56, gera
Ну вот и умничка!!!!! А бывший - козел, видимо еще тот. 09.12.2003 00:22:38, sneshinka
Молодец! И как ему не стыдно, и сам ушел, и еще забрал все...хам! Удачи вам! 09.12.2003 00:07:09, Taly
Хмеля
молодец! тебе теперь легче будет, благо ты не одна осталась. а от такого мужа только одни неприятности.:(
живи для себя и дочи и радуйся!
08.12.2003 23:48:53, Хмеля
vishinka
А алименты с него содрать никак нельзя? На ребенка. Раз такой бессовестный что даже телевизор уташил. 08.12.2003 23:45:31, vishinka
Mary M.
Неприятно как. Но плюсов больше -в пасионат отдахыть - это здорово! Желаю тебе, чтобы всё побыстрее наладилось. 08.12.2003 23:31:05, Mary M.
Пусть забирает все, что сможет унести. Вам же потом вдвойне легче будет: купите постепенно все новое, и ничто о нем не напомнит. Новая жизнь - с новыми вещами, еще лучшими, чем были прежние, выбранными только на Ваш вкус. Когда бы Вы еще купили себе новый телевизор?! А тут - такой повод.
А, во-вторых, у него не будет повода лишний раз трепать Вам нервы или попрекать чем-то. Поверьте, знаю, о чем говорю, проходили. Обязательно отдайте все, что ни захочет, и ни секунды не переживайте! Вещи поделить - это самое простое.
Скоро отпустит, будет легче!
08.12.2003 23:29:26, Жеки
Отдых - это хорошо. А муж... Прости, может обижу, но это не мужчина - тот который вещи из дома уносит с собой. Ведь его ребенок дома остался. Не у тебя отнял, а у дочери. Такой точно не нужен. Я Тамилыного папашу выгнала, когда ей 2 недели было. И ни дня об этом не жалела. Тосковала месяцев шесть, но только потому, что привыкла к тому, что кто-то рядом. А когда ей 2,5 года было появился другой мужчина, которого она очень чкоро сама папой назыввать стала. Так зовет и до сих пор. И они друг-друга любят:)))
Скажу еще, мы, женщины, народ сильный. И прорвемся там, где мужик спасует. Так что держись, не унывай. А мы тебя поддерживать будем:)))))))))) А личная жизнь твоя устроится:) Ты только не унывай:)))
Цалую крепко:)) И Ксюшу целуй:)))
08.12.2003 23:24:50, Nasser
boardbaby (Ульяна 2года)
не сзязывайтесь с ним -даст денег на ребенка -хорошо, а так, нервы только трепать. Пройдет время и обязательно появится другой - лучше и ребенка будет любить. Не растраивайтесь!! Все будет нормально, а ребенку главное, что бы мать была, сейчас по крайней мере. 08.12.2003 23:18:26, boardbaby (Ульяна 2года)
Ну ты молодец, так держать!!!!!!!!!!!!!!! 08.12.2003 23:14:07, Siesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!