Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как долго плакали ваши детки в даду?

Как долго плакали ваши детки в саду, когда вы оставлаяли его или её и уходили? Я имею в виду не минуты, часы, а недели, месяцы. Мы пока ходим в садик две недели, ухожу - рыдает, прихожу за ним - тоже иногда воет. Как долго это будет продолжаться? Эрику 2 года.
05.12.2003 20:47:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет ровесникам!
Мы привыкали к саду очень плавно - чуть ли не месяц только на прогулки ходили. Потом на полчаса в группе. Первый день - просто счастье, второй - хуже. А потом истерика просто!
Но как-то быстро она прошла. Уже со второй недели ребенок сам махал мне рукой и шел в группу. От воспитателей еще все зависит. Да, и мы пропускали 4-й и 9-й дни, по статистике - самые тяжелые для ребенка. По словам психологов.
06.12.2003 20:51:54, рыська
Да, и еще: няня в группе сказала, что такие дети потом даже лучше в саду, чем те, кто не плакал. В чем я лично убедилась через пару недель. Ребенок в саду - просто лапа! А дома я справиться с ним не могу. 06.12.2003 20:55:18, рыська
Дождик
В первом саду дня три и только при расставании,во втором пока не плакала 06.12.2003 01:19:57, Дождик
Яна Савина
у меня мама в саду работает. у нее дети 2-3 года. Некоторые уже второй месяц во плачут,... хотя обстановка там более чем благоприятная... 06.12.2003 01:09:30, Яна Савина
Fruttis
У меня начала плакать на второй неделе, проплакала вторую не делю и перестала. Но она ходит через день, так что получается, что плакала три дня. И то, когда я выходила за дверь и сидела там тихонечко, то узнавала ,что через 5-10 минут Маша уже спокойна и играет с игрушками. 05.12.2003 22:57:10, Fruttis
моя неделю плакала, потом еще неделю когда я приходила за ней. Потом все просто отлично стало:)чего и вам желаем! 05.12.2003 22:54:38, Taly
Лучик Sweeта
Я наверное не вовремя, но мои - ни минутки... Хоть и с первого дня на полный день.... 05.12.2003 21:34:08, Лучик Sweeта
Businka
Недели 2. Но если бы никто не плакал, то и моя бы вряд ли начала, а так слышит, как другие рыдают и за компанию. 05.12.2003 21:19:12, Businka
извенясь за опечатку, в саду, а не в даду:-) 05.12.2003 20:48:25, бегемотя
Про своего Вадюшу ничего не могу сказать, еще в садик не ходим, тоже волнуюсь, как он там будет, когда наконец соберемся. А племянница моя в садик с удовольствием ходила с первых же дней, мама ее первые дни пораньше старалась забрать, а она очень обижалась, что все детки остаются, а ее уводят. Все от ребенка зависит, ИМХО. 05.12.2003 21:05:00, Аринка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!