Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

T a s h a

Козявки

Детке 1,2. Сопли вроде бы не льются, но каждый день по утрам и иногда в течение дня вычищаю из носика темные козявки, иногда даже кровяные. В квартире не пыльно, может, чуть суховато только. Что делать?
04.12.2003 13:04:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Увлажнитель купить или мокрые тряпки на батарей вешать. У нас было то же самое, ходили к врачу, врач сразу сказал - в квартире сухо (что было 100% правдой), купили увлажнитель, о проблеме не вспоминаем. 04.12.2003 15:50:04, НБ
T a s h a
Был у нас ультразвуковой увлажнитель - как мертвому припарка, только около себя воздух увлажнял. Сломался весной. Может, посоветуете какой купить? У нас был Honeywell. 04.12.2003 16:22:07, T a s h a
Увлажнители обсуждались в хозяйстве. Поиском посмотрите. Я тоже сейчас выбираю 04.12.2003 17:45:55, Rusya с работы
Ulia
У меня так с детства у самой, в зимний период происходит. И откашлятся по утрам толком не могу. Это от сухости воздуха и слабоваты сосудики. 04.12.2003 14:32:02, Ulia
Gogoni
ой у нас такая же история всё хотела разузнать только не знала как обьяснить..но моему 2,2. Не сопливит, но по утрам вижу как будто из носика кровь шла..и козявки тёмные...не пойму почему так? он не трогает нос...так что буду тоже рада узнать мнения! 04.12.2003 13:26:16, Gogoni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!