Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vishinka

Ну и третий вопрос: Малий перестал папу

Ну и третий вопрос:
Малий перестал папу папой называть. Только по имени. Понятно ето он ото всех научился. Раз все его так зовут, значит и я буду. А папа обижается. Как бы папе себя вести так что б его опять начали папой называть. Посоветовали на имя не отзыватся. По мойму ето будет невнимание к ребенку. Посоветуйте еше что то пожалуста.
03.12.2003 19:35:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хмеля
пусть остальные папу зовут папой при ребенке.
моя меня тоже иногда ЮЯ зовет, ее спрашиваешь как маму\папу зовут, она все четко отвечает. но мы только смеемся над этим, она сейчас такая смещная, что угодно высказать может типа папа-попа, чтож теперь обижаться? мы легко к этому относимся.
04.12.2003 00:13:36, Хмеля
Мне бы тоже резало слух, если бы ребенок нас по именам называл. Я сознательно при ребенке мужа только папои називаю.

У нас другая проблема - он всех зовет ПАПА, включая маму, бабушку и собаку :)
03.12.2003 23:12:44, mama iz Bostona
Попросите остальных ,чтоб они папу звали папой ,а когда будет сын звать его по имени, говорите, это не..это папа. 03.12.2003 23:08:36, Marimax
Веселая Медуза
Да пусть называет! Потом пройдет. У нас всех периодически по имени зовет, даже бабушек. И меня, когда я на "маму" не реагирую, кричит ОЛЯ! 03.12.2003 22:23:58, Веселая Медуза
меня Лиска -Нататой зовет))))))))))) я не вобиде))))))))))) 03.12.2003 22:06:56, Пухлыши
Gogoni
у нас сын меня по имени зовёт..редко уже мамой... 03.12.2003 19:41:44, Gogoni
fri
Но тебе не мешает, а ему мешает... А наши имена дети еще не скоро смогут выговаривать:))) 03.12.2003 19:48:18, fri
fri
Как раз единственный вариант приучить кого-либо (не только ребенка) звать тебя так, как тебе приятно - это не откликаться на другое. Не вижу в этом ничего плохого - а если б он захотел называть вас горшком и табуреткой, например?:))) 03.12.2003 19:41:34, fri
vishinka
А он как раз в стадии начала разговорчивасти. Так что мы сейчас лубому будем доволны. Говорит говорит говорит. Как прорвало. Но все без глаголов. 03.12.2003 20:02:23, vishinka
Businka
зовите мужа папой. Может и ребенок передумает, хотя у меня есть знакомые, которых сын всегда по имени звал. Обоих и бабушку с тетей :) 03.12.2003 19:38:09, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!