Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разве так можно?!

А произошло вот что.
Вчера с утра мы заболели - насморк, кашель, но это не так страшно, испугал меня сип у сына!
А у нас у соседей девочка на 3 месяца постарше тоже проснулась больная с температурой, они вызвали врача.
Я попросила их сказать врачу, чтоб она и к нам заскочила (квартира соседняя!!)
И что бы вы думали, она сказала, что времени нет и убежала!
Я зашла к ним сразу после ее ухода (услышала шаги), а когда мне сказали, что она ушла, мне так обидно и больно стало, слезы прям брызнули!Их девочку она даже не послушала!
Но похоже услышала наш разговор (из подъезда еще не вышла), минут через 5 вернулась, послушала, выписала лекарства и т.д.
А осадок остался, такое отношение к своему ребенку тяжело оправдать.
03.12.2003 16:43:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так в том и дело. что как они нужны эти врачи, так их не дождешься, а как их нагреют в пол-ке(из-за наших несделанных прививок - мы пока с мед.отводом из др пол-ки),так названивают, что аж телефон накаляется:)
03.12.2003 21:31:26, Jassy(Ксюша 1год )
Это точно, я тоже заметила, что мой ребенок как только родился - только для меня и имеет какую-то значимость, а всем остальным (врачам, воспитателям, учителям, и даже близкой подруге) на него по меньшей мере наплевать. Для меня это тоже было неожиданно, но потом я к этому привыкла и не жду ничего хорошего, ну а если встречаются порядочные люди и ведут себя корректно по отношению к моему ребенку - я им просто за это благодарна.
Не вешайте нос. На то вы и мама, чтобы отстаивать интересы своего ребенка - и если надо догоняйте и за руку возвращайте врача. А на чью-то порядочность особенно и не рассчитывайте, меньше разочарований будет.
03.12.2003 17:02:24, Сибиринка
Ulia
А у нас вообще на участке нет своего врача, все кому не лень ходят. Но мы не вызывали еще ни разу, от друзей знаю. 03.12.2003 16:55:47, Ulia
Ulia
А когда я пришла за талоном на молочную кухню, мне отказали и сказали, что вы в состоянии купить молочное ребенку, раз в платном центре наблюдаетесь:( Так что не принимайте близко к сердцу. 03.12.2003 16:58:10, Ulia
Вот гады! Не имею права в питании отказывать. Нам спокойно в свое время давали рецепты на молочку, хотя мя в поликлинике ни разу не были. Правда, у нас папа ходил :) 03.12.2003 17:54:40, Настена
Ulia
У меня свекровь была в приятельских отношениях с зав.поликлиникой. 03.12.2003 17:59:09, Ulia
Businka
А где Вы наблюдаетесь, не их дело. Питание финансирует правительство Москвы, а не п-ка и Минздрав. Если откажут, то можете смело жаловаться. 03.12.2003 17:42:47, Businka
Так а у вас питание всем положено? Нам не дали:( 03.12.2003 21:33:02, Jassy(Ксюша 1год )
Businka
В Москве всем детям до 2-х лет. 03.12.2003 22:33:06, Businka
Ulia
Да мне на тот момент было все равно. Я действительно могла его купить. Нам оно все равно не подошло. Ругаться-то я попыталась, но вовремя опомнилась. Мои нервы дороже. 03.12.2003 17:58:09, Ulia
Обидно, конечно, но я уже давно перестала обращать на это внимание. В нашей пол-ке врач, когда его вызывают на высокую температуру после прививки, даже не заходит в квартиру, а от лифта кричит "Ну что вы хотите, вы ж прививку сделали!" А в карте потом пишут "реакции не было". А когда нас выписали из роддома, в первый день она прискакала со словами "ребенок недоношенный и требует особого внимания", а не следующий день сообщила мне в домофон, что у нас не работает лифт и подниматься она не будет. Я не нашла даже, что ей ответить. Лечитесь, выздоравливайте и ни о чем не думайте! Такова наша действительность, увы:( 03.12.2003 16:52:58, Mariya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!