Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посылка в США

ОФФ Мамочки, кто-нибудь отправлял посылку в Штаты? Мне надо отправить подарок подружке к д/р, большого медведя, а я не знаю возможно ли это и сколько стоить будет? И еще: как его упаковывать? На почте посылки не принимают, отправляют на главпочтамт:((
30.11.2003 15:26:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Мы в США посылки оправлялем 4 раза в год, но думаю, с большим форматом будут проблемы. Там изза размера коробки то скандал натуральный.... А вообще то если посылать именно посылку(от 2 кг) то надо обшивать тканью.... Че еще? Скажу прямо, авиа на-амного дороже простой посылки, а скорость та же.... простая у нас 2-3 месяца ползет, а послали как то авиа, больше трех месяцев "летела" Наверное на кузнечике, простите.... 30.11.2003 16:38:35, Obet
ничего себе сроки!:( мне присылала девочка к д/р из Штатов, три недели шло,и она просто все в обувную коробку сложила и бумагой обернула. 30.11.2003 16:45:05, Taly
Obet
И кроме того, там посылают любую коробку, дома запакованную, пиши сверху что придумаешь, а у нас обязательно в открвытом виде приносишь, там все пронюхают, ЧТО из нашей страны уходит..) 30.11.2003 17:02:44, Obet
Obet
ага. три недели оттуда, а у нас все иначе. Еще моя подруга иногда по наивности платила за недельную посылку оттуда.(что б за неделю дошло) но все равно три недели... Но Россия отдельно взятая страна.... (бандероль до 2 х кг стоит(наземная рублей 150-190) а посылка около 4 кг авиа стоила 750 рублей(эта которая больше трех месяцев где то шлялась) 30.11.2003 17:00:33, Obet
Отту да стоит 30 $ за 3 кг, думала, у нас подешевле, но все равно видно придется приблизительно такую сумму отдать. Теперь буду надеятся чтоб взяли моего медведя 30.11.2003 17:21:23, Taly
MaMasha
Я отпарвляла с главпостамта просто обычной посылкой. Правда давно очень. Коробка открытая должна быть, упаковывается все там. А вот сколько стоит - не помню... и идет долго очень. Я б на вашем месте купила бы в любом американском онлайн магазине медведя и доставку оформила на ее адрес, дешевле, быстрее и дойдет точно. Я так цветы посылаю всем своим друзьям кто в Америке живет. Если заинтересуетесь цветами - дам ссылку проверенную откуда сама посылаю всегда. 30.11.2003 16:31:04, MaMasha
ну медведя мы уже купили, да и как-то боязно не видя выбирать, вернее не пощупав:) А вот с цветами - это здорово! 30.11.2003 16:42:22, Taly
Obet
Ой, а можно мне узнать про цветы, а то вот просрочила с посылкой подруге, сейчас бешусь, думаю, что делать, что делать???!! Может цветы оформить? А сколько стоит???в Америку? 30.11.2003 16:40:15, Obet
Давайте ссылку! А как вы оплачивали? 30.11.2003 16:39:30, Taly
Businka
А где она у тебя живет? У меня ванькин брат приезжает 10 числа из штатов. Новости мои читала вчера? 30.11.2003 15:35:42, Businka
она в Детройте. Неа, не читала, я пару дней не вылазила сюда:( 30.11.2003 16:00:43, Taly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!