Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроватка без решеток. Опрос.

Те у кого дети спят уже в таких кроватках, ответьте с какого возраста. Нам 2,7, может уже пора? И еще, где покупали кроватку и сколько стоит?
26.11.2003 22:13:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
Мы купили кушетку(в виде зверька)примерно в 2,6 года.
Ездили на Фабрику(в Подмосковье), но такую можно и в Москве купить.
Стоила около 5000 тысяч.
27.11.2003 14:30:55, Maxi
fri
Моя и в полтора любила спать на диване, но иногда падала, а где-то в 1.10 уже нормально спала. Но ведь бывают заборчики для кроватки - просто моя их не признает. 27.11.2003 11:35:55, fri
Веста
мы спим на дет. диванчике с 2 лет 3 мес. 27.11.2003 10:46:01, Веста
ответила по почте 27.11.2003 10:41:35, Lenuska
У нас спит без решеток с 9 месяцев, так как переползает ночью к нам. Не падает благодаря бортику. В новую квартиру покупали в Икее где-то 2000р. 27.11.2003 10:08:10, rijik
понарошку
младший спит с 2 лет в кровати из Икеи с предохранительным низким бортиком-патруль..старшая стала спать с 2,4..спала сразу без низкого бортика -первые недели регулярно падала-на пол стелили ватное одеяло для мягкого преземления..)) 26.11.2003 23:36:53, понарошку
Mary M.
Старший до четырёх лет спал в кроватке с решётками, потом купили ему детскую софу раздвижную. Покупали на фабрике, которая мягкую мебель делает, стоил мало - в районе 1000, но это было два года назад. 26.11.2003 23:18:31, Mary M.
МВСН
Нам 2 и 5. Вот планирую для начала на дачу такую кроватку купить. Выбрала деревянную 60*140. Нераздвижную. Мне кажется так уютнее будет чем сразу большую брать. А сын до 3 лет спал с решетками. Потом купили кровать без решеток, но высокую (с ящиками внизу). Так он до сих пор с загородкой спит. А на отдыхе без загородок падал пару раз. Летчик:) 26.11.2003 23:09:51, МВСН
=СветА™=
С 2,5.Покупали в Икее,раздвижную, стОит без матраса около 5 тыщ.Матрасик пока пользуем кокосовый из детской кроватки с решетками,просто в ноги подложила ватное одеяло.
Но мы очень долго искали кроватку, прежде чем остановились на этой.Слишком много у меня к ней требований было. :-)
26.11.2003 22:22:57, =СветА™=
Орлуша
Со старшей как раз в этом возрасте стали пробовать спать без решетки. Я ставила поначалу около изголовья стул для подстраховки. Потом поняли, что она падать не собирается, и стул убрали. 26.11.2003 22:22:18, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!