Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вторая жизнь для сапог

Вторая жизнь для сапог

Вторая жизнь для сапог

Вы долго выбирали, мерили, сравнивали и, наконец, купили - нарядные, удобные, практичные и достаточно дорогие ботиночки для малыша. Дома вы еще раз померили новое приобретение и остались довольны: на сезон точно хватит! Но прошло несколько недель (дней, часов) и новые ботиночки не узнать...
25.11.2003 11:50:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошая статья, подробно расписано, как ухаживать за обувью. Только во в начале в качестве примера приведены ботинки, у которых скукожился задник - это вообще не позволительно! Детская ботика должна быть обязательно с жестким задником! Как ни ухаживай, а это уже качество обуви. 29.06.2017 16:14:02, Сидоренко Александра
Рианна
Я конечно не брахольщица, но иногда так привыкнешь к сапогам, что невозможно их выбросить.. и чиню их до последнего. Свои любимые осенние сапоги сейчас вернула к жизни стельками. Взяла специально дорогие, шоль. Отличный вариант для ежедневного использования. Меньше устают ноги. Именно за счет того, что намного мягче ступаешь. Нет напряжения в мяшцах если долго и много ходил. Я использую их в офисе. Бегаю там предостаточно. Что мне еще нравиться в них, так это то, что легко ухаживать за ними. Гигиена превыше всего. Хорошо, что не скользят и "не слезают". И как раньше такое не придумали? Отличное изобретение. 25.10.2016 17:29:33, Рианна
совершенно согласна, что у малыша должно быть как минимум 3 пары обуви на сезон, т.к. ножка потеет и чтобы потом ботинки высохли требуется 24 часа.
02.12.2003 18:06:38, Катриона

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!