Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чудо творожок. Можно ли?
Моя свекровь постоянно дает моему сыну эти творожки с каким-то желе в низу. Мне кажется, что там все "не очень натуральное". Скажите пожалуйста, я ошибаюсь или нет. И как на счет йогуртов?
26.02.2001 15:28:59, Иринка
5 комментариев
Наша доктор-иммунолог (надо отметить, что на пару с гастроэнтеролога они вылечили моему малышу 9-ти месячный диатез, стаф и прочую гадость) категорически запрещает давать Лианозовские продукты детям до 3х лет! Как Чудо-йогурты, так и Чудо-творожок. Довольно часты случаи отравления, качество их продукции не слишком хорошее. Она разрешила нам только Данон и то после года. А у моей подруги 1,5 годовалый сын три как раз так и отравился: три дня жуткого поноса и совсем ничего не ел. Поили насильно, дабы не обезвоживался. На третий день поставили капельницу, тогда пошел на поправку.
Лично мне этого примера хватило раз и навсегда :-( Видеть это было просто невозможно, мы все слезами обливались... 27.02.2001 23:04:41, Ольга Вязовская
Лично мне этого примера хватило раз и навсегда :-( Видеть это было просто невозможно, мы все слезами обливались... 27.02.2001 23:04:41, Ольга Вязовская


Но я слышала, что много творогу для детей тоже вредно. не больше 50-80 грамм в день.
26.02.2001 16:16:05, Иринка

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание