Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

Лучшие санки - снегокат!!!

Мы вчера вышли гулять со снегокатом (Аргамак) и я была поражена, насколько с ним удобно. Площадка, на которой мы гуляем, достаточно далеко от дома и т.к. у нас весь микрорайон - стройка, то дорога до площадки жутко неровная. Я думала, что придется нести Ксюху, а Аня повезет снегокат, но нести не пришлось, т.к. Ксюшка прекрасно на нем сидела и держалась за руль. Оказалось, что он прекрасно едет и по неровностям и по асфальту. Намного устойчивее санок. Единственный минус - тяжеловат, но сейчас много пластиковых, которые намного легче. Так что, всем рекомендую :)
24.11.2003 14:44:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Совершенно верно, только для нашего возраста лучше пластиковые варианты, т.к. Аргамак тяжелый и у малышни плохая статистика по травматизму на нем, он рекомендован, кажется, лет с 4-х. Мы вот на KHW c рулем рассекаем и очень довольны, спасибо Fruttis ;-) 24.11.2003 15:51:06, Светлана
Фламинго
Настяяяя!!! А каритночку, цену и место приобретения сия чуда техники???? 24.11.2003 15:08:32, Фламинго
на молотке за 600 продавали)) 24.11.2003 20:56:09, Витаминка
Businka
Посмотри по ссылочке. У нас он давно, еще старшей покупали, а так они везде продаются, стОят около 1500. В распродажах написано даже по 1250 есть где-то. 24.11.2003 15:16:51, Businka
Фламинго
везде - это всяческие детские ярмарки? Тульская, Совенок и т.д?? 24.11.2003 15:29:51, Фламинго
Businka
Ага, еще в спортивных магазинах и там, где летом велосипеды прдают. 24.11.2003 15:46:43, Businka
Марусик
Вчера видела их (снегокаты) в Метро Кэш энд Керри - только цену не помню 24.11.2003 15:37:36, Марусик
Ой, я вот тоже подумала- может аргомак купить-можно будет мне или папе с Янькой вдвоем на нем кататься, может так ей даже больше понравится, чем одной на санках (не так страшно). Как- это реально? 24.11.2003 15:01:42, ДарЛенка (Яна, 1г.7м..)
Olga and Artemka
100 кг выдерживает 24.11.2003 18:45:29, Olga and Artemka
Businka
Вполне. С полутора-2-х лет - самое оно. 24.11.2003 15:13:57, Businka
Насть, а как она на нем сидит? мне кажется моя заваливаться на бок будет:( 24.11.2003 14:53:27, Taly
Businka
Она даже в прошлом году сидела, но неудобно ей было, руки до руля не доставали. А а в этом году нормально и не заваливается. 24.11.2003 14:56:41, Businka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!