Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Линия жизни

Добрый день. Я очень переживаю из-за того, что у моего малыша короткая линия жизни на ручке.Я в это не очень верю, но все же. Вроде у нас все хорошо, но как только вспоминаю о этом, так сразу все краски жизни тускнеют.
21.11.2003 13:47:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если линия жизни короткая только на активной руке (правая у правшей), а на другой ладони она у вас достаточно длинная, то это указывает на то, что в течение жизни вы потеряли много энергии и жизненных сил. Это может быть связано с болезнями, вредными привычками и неправильным образом жизни.
Если линия жизни короткая на пассивной руке (левая у правшей), а на активной она нормальной длинны, то это очень хороший знак. На левой руке отражено то, что дано вам от рождения, это, так называемая судьба и генетика. На правой руке указано то, чего вы сами достигли в течение жизни. Так что если линия жизни короткая только на пассивной руке, это значит, что ваш энергетический потенциал растет, и вы перебороли сложный для вас период жизни.
07.11.2016 00:07:22, Milain
Я в это очень сильно верю.Всегда совпадало. У моего ребенка тоже очень короткая линия жизни,даже не до середины. НО!!! Линии на ладони видоизменяются..
так что возможно,что все еще будет не так как сейчас..У меня самой была очень длинная линия жизни,лет до 90 (пересечение мысленное между мизинцем и безымянным приблизительно 70 лет).Но потом произошла трагедия.я пережила стресс и моя линия жизни существенно укоротилась..Я даже глазам своим не поверила сначала.Постарайтесь оберегать ребенка.закаливать..Короче настелите везде соломки и все изменится.Надо все-равно верить в лучшее.
22.11.2003 00:33:48, Тоже не покажусь :(
MrsTodd
Ну и что, фигня все это - у меня она вообще прервана очень сильно ( мм 7 разрыв) , причем где-то ближе к началу. Вот я думаю - прошло уже то время или нет? 21.11.2003 23:42:53, MrsTodd
Постарайся не думать об этом. 21.11.2003 22:34:30, Marimax
Я помню, в прошлом году тут такой же вопрос задала -меня обсмеяли. Поэтому продолжения никто не знает. А линия жизни у малыша моего изменилась, и думаю и дальше будет меняться, но за этим надо следить! В общем, у папы моего такая теория -длину своей жизни можно удлинять, корректируя свой образ жизни.Т.е. если Вы видите, что с линией что-то не так надо подумать о причинах, может изменить питание, закаливание ввести, своевременно сходить к врачу ну и т.д. это очень индивидуально и обычно каждый знает , что в его образе жизни не очень...
Но все это относится к взрослым, а я так думаю, что у детей пока идет становление иммуной системы линия жизни меняется на глазах. Вот у нас она изменилась -выросла, но я вижу , что может быть еще длиней (там тонкие наметки есть и явно, что они "включаться" при определенных условиях).
Я думаю, если бы тутошние мамы не усмехались и не отшатывались от этой темы -каждая бы могла рассказать о своих наблюдениях.
21.11.2003 15:47:55, Marmota_s _raboti
Тушкан
не берите в голову - там столько всяческих ньюансов - кроме того размер и расположение линий с годами меняется 21.11.2003 15:38:41, Тушкан
Жужа и Софико 1,4
Если уж совсем нечем заняться, то можно купить книжку по хиромантии или найти сайт в котором прочтете что линия жизни еще не показатель реальной продолжительности жизни. Бывает что ЛЖ длинная, а человек раз и тю-тю..., якобы там где-то в уголке ладони какой-то ромбик рядом с крестиком и т.п.... Хиромантия, короче)))) А если вы смотрели или читали роман ЗНАМЕНИЕ, то у главного героя вообще не было линий на ладонях, так он неплохо себе жил и довольно долго ;) 21.11.2003 15:06:31, Жужа и Софико 1,4
Olja
У меня очень короткая... ну и ладно. Не думайте об этом, ерунда это все. 21.11.2003 14:53:33, Olja
Oazis (1,5 г Ване)
иНОгда помогает представить на минутку жизнь других людей, у которых нет рук или пальцев. Или слепых. Или по-иному больных. ПРедставили? Они так живут каждую минуту. И в их жизни есть радость и счастье. Так не воруйте у самой себя то счастье и ту радость, которые положены вам и вашей семье. А материнские тревоги - вещь необходимая, что поделать. Просто им свое время положено, чем меньше, тем лучше.
Имхо.
21.11.2003 13:58:55, Oazis (1,5 г Ване)
Ну ты даешь!! Даже и не думай о плохом! Хотя мне самой много раз всякие ужасы про малыша представляются: что упадет сильно с лестницы, то бандиты нападут... Но я стараюсь страх гнать прочь и не позволять ему проникать к себе в душу. Думай о хорошем и все будет замечательно!!!!! 21.11.2003 13:53:45, Олья
Ulia
Не буди лихо, пока оно тихо. Не стоит об этом думать. 21.11.2003 13:51:42, Ulia
Да какое уж лихо! В прошлом году Ложный круп! Месяц назад после насморка осложнения на уши (отит), а теперь перенесли бронхопневманию.
Так что в самый, девки, раз!
21.11.2003 13:57:09, Sashtash
Простите, не туда попала! 21.11.2003 13:57:50, Sashtash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!