Поиск говорит, что детям вы ничего не дарили????)))) Колитесь, как это у вас было!!!)))
Ну, и мерси наше будет необъятным...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы накупили кучу "развивалок" ("Сложи квадрат", "Монтессори" и т.д.) - даем сейчас по одной, большую книгу Сутеева, конструктор типа Лего-Дупло (польский, кажется), машинки всякие.
19.11.2003 16:39:32, Марина У.

Мы тоже хотели его подарить, я уже нашла, но сама продавщица (!!!) рассказала нам историю, как сын их коллеги задушился на нем ((( (7 лет). Так что мы сразу передумали и подарили огромного розового слона, такого слащавого, а также из одежды много, четыре развивалки (пазла) и еще кучу по мелочи игрушек.
19.11.2003 19:47:30, Скат





а на 3, среди всего разнообразия подарков, самым восстребованным подарком оказались банальные мыльные пузыри :)) 19.11.2003 11:52:27, ksunya
Мы подарили ГОШУ и детский ноутбук, но ребенок не сильно оценил, рано наверное...
19.11.2003 12:48:05, НБ

Да!!!! У нас так частенько. Самые любимые игрушки - самые примитивные и дешевые. Гоша за 100 бакселей нам безразличен, а молоток с гармошкой-пищалкой и ручкой-дудочкой за 20руб. - любимая игрушка! Вот и пойми этих младенцев!
19.11.2003 12:58:42, НБ
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


