Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз про мультфильмы

Прочла внизу интересное обсуждение на тему телепузиков. нет-нет, к ней не возвращаюсь. хочу спросить - а что смотрят из мультяшного ваши малышата лет 2-2,5 с удовольствием?
18.11.2003 08:49:23,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
Мы смотрим мультик про крота( старый такой польский по-моему), и про деда мороза, до этого пол года смотрели простоквашино и серая шейка..диснеевские не любит, очень уж там все мелькает, а еще смотрит про пингвина Лоло 18.11.2003 18:23:43, АЛАЯ
vishinka
Пух пух (Винни Пух), Гена (Крокодил Гена), дядя (Дядя Федор из Простoквашина) 18.11.2003 17:48:44, vishinka
КК (ленивец)
Диснеевского винни-пуха просто обожает. Сидит все 1ч20мин на диване и смотрит. Зарядку с ним вместе делает, смеется и тд. Каждый день смотрит, уже сама знает как dvd включается.
Маугли еще любит, но уже ни так сильно как пуха.
18.11.2003 15:19:00, КК (ленивец)
Веселая Медуза
Мы помладьше правда. Смотрит Мама для мамантенка, 38 попугаев, Винни Пух, Львенок и Черепаха.
У нас мультиков приличная коллекция, но мы стараемся одни и теже пока показывать, так сказать для закрепления :)
18.11.2003 14:55:20, Веселая Медуза
Любимые мультфильмы в 2 года - сериалы "Энди Пенди" и "Бинка" (некоторое время назад их показывали по каналу "Культура") 18.11.2003 14:49:07, Монета
fri
Моя - что угодно! Любые мультики и фильмы:) 18.11.2003 13:53:38, fri
Малышка
Король Лев, Маугли, Ну Погоди, Винни Пух, Бременские муз, Фантазия, Караоке для детей и тд 18.11.2003 13:30:40, Малышка
Шрек, Корпорация монстров, Ледниковый период.
Отечественные мультфильмы уже не котируются.
18.11.2003 12:39:47, Ladybird
Ленулька
"Доктор Айболит", "Паровозик из Ромашкова", "Летучий корабль", "Винни Пух", а потом еще и "Незнайка на ЛУне" 18.11.2003 12:23:24, Ленулька
Чебурашка, Винни пух, Мойдодыр, Федорино Горе. А Телепузиков я вчера в помойку выкинула, надоели 18.11.2003 12:06:44, Marusay
Mary M.(Глеб, 2 года)
"Чебурашка", "Винни Пух", "Бременские музыканты", "Кот в сапогах", "Дядя Фёдор", "Мойдодыр", "Гуси-лебеди" - пока всё. 18.11.2003 11:56:49, Mary M.(Глеб, 2 года)
Eugin
Мы помоложе, но тащимся от Бременских музыкантов и Кота в сапогах:) Причем уже давно. Остальные мультики пока смотрим без особого удовольствия:) 18.11.2003 11:52:00, Eugin
А, кстати, что Вы думаете о Бременских музыкантах? На первый взгляд, хороший мультик, музыкальный и т.д. Но если вдуматься, чему он учит ребенка? "Такая-сякая, сбежала из дворца, обидела отца". Ей "яйцо диетическое", а она -"ничего я не хочу!". Получается, мультик учит не слушаться родителей, убегать из дома.... 18.11.2003 12:06:44, НБ
Дождик
После просмотра этого мультика мы так говорили и пели.То есть -ничего я не хочу,такая -сякая. Потом прошло. Потом смотрела "Питер Пен"-говорила фразами их этого мультика. Сейчас хит -"Мама"-фильм-сказка ,советский с Гурченко и Боярским,поем песни от туда:)) 18.11.2003 14:20:24, Дождик
Из дома сбежала не девочка, а взрослая тетя, взрослые замужние тети должны жить со своими мужьями, а не с отцом, вот в чем суть, детей здесь убегать не учат. 18.11.2003 13:20:38, Аринка
Mary M.
А у нас сейчас хит про дядю Фёдора, так как там кот и собака. 18.11.2003 11:58:42, Mary M.
Летучий корабль (супер-мультик), Бременские музыканты, Снежная королева, Диснеевская Белоснежка (оч.хороший, добрый музыкальный мультик), Паровозик из Ромашково, Новогоднюю кассету (как волк спасал зайчат и т.д.), Ну, погоди и Том и Джерри (причем, последний - самый любимый, к сожалению). 18.11.2003 11:33:14, НБ
Про кротика и пчелу Майю. 18.11.2003 10:42:47, Marmota_s _raboti
Naomi
Извините, где Вы покупали мультики про кротика? 18.11.2003 12:09:02, Naomi
Я и те и другие видела только в центральном ДМ. Там и про Лелика и Болека, и про собаку Рекса еще есть. 18.11.2003 12:26:25, Marmota_s _raboti
Erika
Ну Погоди!!!! Корпорация монстров, Шрек, Ледниковый период, Цветик семицветик, Каштанка, Незнайка, Том и Джери.:) 18.11.2003 09:17:40, Erika
N a t a l y
Так получилось, что телек мы не смотрим, токо как приставку к видику юзаем (всей семьей), поэтому телепузики и иже с ними прошли мимо нас. Так же, как мимо меня прошли все модные сериалы и Юкосы, народ ходит потешается, что я с Луны свалилась :-)
Жене правда чуть поболе, чем 2,5, но расскажу. Начали мы смотреть муьтики после 2х лет...не помню уже точно во сколько, то ли в 2,1, то ли в 2,4....
Самое любимое - крокодил Гена. Недавно сказала папе, что он - крокодил Гена, она - Чебурашка, а я...угадайте кто? :-( Ну что за несправедливость? Я к ней со всей душой...;-)
Потом Винни-Пух и Простоквашино.
Карлсон Жене не покатил потому-что там воры некарошие, она досмотрела до воров, и сказала выключи, там воры плохие, по той же причине не пошла Белоснежка (ведьма-королева), из иностранного только Король-Лев. Женя очень переживалистая, поэтому мультики с плохими героями ей не нравятся, просит выключить. Недавно взяли Незнайку на Луне. Первая часть понравилась, вторую даже смотреть не хочет....вот такие вот мы трепетные :-))
18.11.2003 09:10:21, N a t a l y
Erika
:) мы сВами в один день зарегистрировались:) 18.11.2003 09:20:35, Erika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!