Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ВАРЬКУ Моторчикову
ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))) Варька -расти умной, здоровенькой и веселенькой девченкой(как мамка твоя)))))))))))) И Мамку твою ПОЗРАВЛЯЮ)))))))))))
17.11.2003 21:48:24, Пухлыши
14 комментариев
И от нас принимайте поздравляллки и наилучшие пожелалки:))
18.11.2003 12:27:08, Лёлька с др. компа
Мы с Ромахой тоже присоединяемся! Растите здоровенькими и счастливыми!
17.11.2003 23:46:14, Катарина

И от конспираторов поздравлялки! Чулуем в красивые щёчки! Желаем много-много красоты! ВО!
17.11.2003 23:29:19, Царевна Будур
Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.




