Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому-нибудь помог увлажнитель воздуха?

У малыша несколько суховаты и кое-где красноваты ножки и щечки (сильнее ног). Летом такого не было. Часто читаю, что причиной может быть очень сухой воздух. Есть ли такие, у кого были похожие проблемы и с приобретением увлажнителя все прошло или хотя бы стало сильно лучше?
16.11.2003 23:45:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
у нас увлаженитель очиститель - помогает, т.е. не на 100% избавляет от проблем - но дышать значительно легче, от нас с мужем заразу не пожхватывает, кожа лучше стала 17.11.2003 10:04:45, Тушкан
А можно поподробнее про вашу модель? Есть ли какие-нибудь недостатки или одни достинства? 17.11.2003 10:55:47, Rusya с работы
Тушкан
у нас вента LW 24
из недостатков - необходимость раз в день подливать туда воду, литров 5 за сутки испаряет:)
17.11.2003 15:48:41, Тушкан
Мы пользовались и нам помогал.
Но на самом деле, мне кажется, достаточно большое мокрое полотенце вешать рядом с кроватью. Просто мне было лень это ежевечерне делать :)
17.11.2003 10:02:31, КАпель
А от сухости кожи у нас рекомендуют пользоваться увлажнителем кожи после купания (это типа молочка). Обмазывают всё тело когда оно ещё влажное после купания-помогает тоже хорошо. врач рекомендует такое молочко больше чем масло. 17.11.2003 08:54:34, надяМ
У нас отопительного сезона не бывает, каждый отапливается или не отапливается сам. мы как правило греем только ванну перед купанием или детскую (если ребёнок грудной) для одевания после купания. Но увлажнитель используем только по ночам когда у ребёнка сопли и нос забит. Помогает здорово!!! У нас увлажнитель с горячим паром. Очень простой, хватает на 8 часов инамного дешевле увлажнителя с холодным паром. Детский врач сказал, что для этих целей нет разницы какой пар, поэтому выгодней купить горячий. 17.11.2003 08:51:07, надяМ
У нас также с наступлением отопительного сезона, я вот тоже задумалась о покупке увлажнителя. Вот интересуюсь по тихоньку какой бы купить. Если у кого есть посоветуйте модель плиз. 16.11.2003 23:54:41, Marusay


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!