Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про "Заводной апельсин" (долго и нудно)
Посетили мы сегодня это заведение. Впечатления удручающие. Первое, что неприятно удивило - отсутствие детских стульчиков (это в детском-то клубе!). Взрослые стулья достаточно интересного дизайна, но ребенку на них сидеть очень неудобно. Если ребенок не сидит покорно на маминых коленях, а играет на "площадке", за ним типа присматривает гувернер. Стоимость первых 30 мин. - 50 руб.,следующего часа - 75. При этом, пока мой ребенок играл в бассейне с шариками и его развлекала девушка (а рядом находилась еще одна), ребенок такого же возраста (1,5) вывалился через бортик этого бассейна, перевернулся через голову и грохнулся! Так называемые "гувернеры" не то что не дернулись, чтобы поймать, а даже головы не повернули. Поднимать тоже не стали (успела прибежать мама). На справедливое мамино возмущение, в ответ было что-то типа, что за одним ребенком они уже присматривают. Следующий удручающий момент - музыка. Громкие детские песенки еще терпимао, но "Хип-хоп маньяки на острие атаки" от "Дискотеки Авария", по-моему, для детского заведения - несколько черезчур. Следующим номером я ожидала что-то типа "А я, вот, День рождения не буду справлять..." в исполнении группы "Ленинград", но догадки мои, к счастью, не оправдались. Далее. Во всем клубе была кучка детей лет 10, празднкющих ДР и мы: 4 мамы и 3 ребенка около года. Когда мы расплачивались, они долго высчитывали, сколько же мы должны заплатить за "гувернеров" (то бишь, реально - пользование площадкой) из расчета 4-х детей! И были очень удивлены, когда мы сказали, что детей всего трое. Во всем клубе кроме троих наших малышей, других не было! Неужели было сложно посчитать до трех?! Очень бедное меню (фаст-фуд), хотя все достаточно съедобное (не считая разбавленного сока), и цены вполне демократичные. Из хорошего я для себя вынесла одно: оказывается, моего ребенка можно оставить под присмотром чужой тети, которая его развлекает, и про маму он какое-то время не вспоминает! Честно говоря не ожидала :)
15.11.2003 23:27:24, Мышъ
22 комментария


А я сегодня туда хотела заглянуть, ну и правильно что не заглянула:((( Хотя вас бы встретила:) Нас тоже берите в ЗД и корову!!!!
16.11.2003 00:51:53, Taly
Гы:) попробуй дозвониться! я ведь здесь сижу:)) если чего - в аську стучись, в реге есть:)))
16.11.2003 10:23:18, Taly


Светик, ты с нами? Я те подарок привезу))) 15.11.2003 23:53:43, Kno



16.11.2003 00:10:37, Тараканя (1,7)



Может в нашем городе такой "апельсин" сделать, а то податься с дитенком не куда:) 15.11.2003 23:33:14, Leeni

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание