Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мышъ

Про "Заводной апельсин" (долго и нудно)

Посетили мы сегодня это заведение. Впечатления удручающие. Первое, что неприятно удивило - отсутствие детских стульчиков (это в детском-то клубе!). Взрослые стулья достаточно интересного дизайна, но ребенку на них сидеть очень неудобно. Если ребенок не сидит покорно на маминых коленях, а играет на "площадке", за ним типа присматривает гувернер. Стоимость первых 30 мин. - 50 руб.,следующего часа - 75. При этом, пока мой ребенок играл в бассейне с шариками и его развлекала девушка (а рядом находилась еще одна), ребенок такого же возраста (1,5) вывалился через бортик этого бассейна, перевернулся через голову и грохнулся! Так называемые "гувернеры" не то что не дернулись, чтобы поймать, а даже головы не повернули. Поднимать тоже не стали (успела прибежать мама). На справедливое мамино возмущение, в ответ было что-то типа, что за одним ребенком они уже присматривают. Следующий удручающий момент - музыка. Громкие детские песенки еще терпимао, но "Хип-хоп маньяки на острие атаки" от "Дискотеки Авария", по-моему, для детского заведения - несколько черезчур. Следующим номером я ожидала что-то типа "А я, вот, День рождения не буду справлять..." в исполнении группы "Ленинград", но догадки мои, к счастью, не оправдались. Далее. Во всем клубе была кучка детей лет 10, празднкющих ДР и мы: 4 мамы и 3 ребенка около года. Когда мы расплачивались, они долго высчитывали, сколько же мы должны заплатить за "гувернеров" (то бишь, реально - пользование площадкой) из расчета 4-х детей! И были очень удивлены, когда мы сказали, что детей всего трое. Во всем клубе кроме троих наших малышей, других не было! Неужели было сложно посчитать до трех?! Очень бедное меню (фаст-фуд), хотя все достаточно съедобное (не считая разбавленного сока), и цены вполне демократичные. Из хорошего я для себя вынесла одно: оказывается, моего ребенка можно оставить под присмотром чужой тети, которая его развлекает, и про маму он какое-то время не вспоминает! Честно говоря не ожидала :)
15.11.2003 23:27:24,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Если денег не жалко, рекомендую ресторан "Цимис" (еврейский, на Новослободской). Там есть детская комната и очень хорошие тетеньки там работают. Моя дочь после 5 минут освоения осталась там с удовольствием и не хотела уходить после 1,5 часовых игр. Им еще настоящий спектакль там показали. А взрослые спокойно сидели в ресторане и объедались очень вкусной едой. Мы были в 4 ч в воскресенье. Детей было не много. 16.11.2003 14:19:09, МВСН
Мышъ
А где на Новослободский? Адрес точный подскажете? 16.11.2003 15:20:23, Мышъ
МВСН
Ой адрес не помню, только зрительно знаю. ЭТо на Долгоруковской улице, точнее в переулке напротив метро. 16.11.2003 22:04:42, МВСН
Мышъ
Спасибо! :) 17.11.2003 00:36:10, Мышъ
Kalina
а адресок плиз:-)? 16.11.2003 09:26:27, Kalina
Мышъ
Ул.Шверника, 11, корп.3 16.11.2003 10:02:38, Мышъ
А я сегодня туда хотела заглянуть, ну и правильно что не заглянула:((( Хотя вас бы встретила:) Нас тоже берите в ЗД и корову!!!! 16.11.2003 00:51:53, Taly
Мышъ
Я тебе позвоню! :) 16.11.2003 10:03:34, Мышъ
Гы:) попробуй дозвониться! я ведь здесь сижу:)) если чего - в аську стучись, в реге есть:))) 16.11.2003 10:23:18, Taly
Хмеля
Интересно. У меня тоже однажды был порыв посетить подобное заведение, но кто-то меня отговорил. Теперь понимаю, что делать нам там нечего, лучше пойти погулять в Бат. Сад, где можно поболтать с мамочками, да и детки вместе потусуются. 16.11.2003 00:21:21, Хмеля
Kno
Машуль, бери Марусю и давайте в ЗД тусанем, или в МД как ты предлагала)))
Светик, ты с нами? Я те подарок привезу)))
15.11.2003 23:53:43, Kno
Тараканя (1,7)
А я до вас так и не дошла.. :(( А собиралась... :((( 15.11.2003 23:44:08, Тараканя (1,7)
Мышъ
давай, в "Зеленую дверцу" или "Корову" на следующие выходные? 16.11.2003 00:02:16, Мышъ
Тараканя (1,7)
Не, на следующих Машка у бабушки ночует. :( Но в корову я бы съедила как-нибудь. :))) 16.11.2003 00:04:38, Тараканя (1,7)
Мышъ
а ты работаешь? мы с Кнопой в ЗД во вторник собираемся. получится? 16.11.2003 00:07:00, Мышъ
меня, меня, меня в ЗД возьмите!!! 16.11.2003 00:52:47, Taly
Тараканя (1,7)
Работаю.. Правда, три раза в неделю (вт., ср., пн). Но в ЗД я все равно не доеду - далеко, Машка в машине столько не высидит. А рыдания меня нервируют. :)))
16.11.2003 00:10:37, Тараканя (1,7)
Мышъ
а ты музыку погромче сделай! :))) (у меня бывший муж всегда так делает, когда детей без жены перевозит) 16.11.2003 00:12:14, Мышъ
Тараканя (1,7)
:))) Не, я и так нервная.. :)) А на истерики я начинаю просто беситься. Поэтому стараюсь все ситуации, где эта истерика может начаться, исключить. :) 16.11.2003 00:15:32, Тараканя (1,7)
Мышъ
Давай, в выходные в "Корову"? Кнопа за! :) 16.11.2003 00:19:42, Мышъ
Leeni
Расскажите пожалуйста еще: где находится этот клуб, при супермаркете или в квартире? Со скольки и до скольки работает? Какие там развлекаловки имеются?
Может в нашем городе такой "апельсин" сделать, а то податься с дитенком не куда:)
15.11.2003 23:33:14, Leeni
Мышъ
Находится в жилом доме (но не в квартире). На 2-м этаже гардероб и ресторан, на 4-м - сам клуб. На 3-й не ходили, но, думаю, там администрация. Выглядит так: площадка с большими деревянными фигурами, на которых можно сидеть-стоять (там тусовались старшие дети, их развлекали всякими конкурсами-викторинами). Потом небольшой залик где-то на 6-8 столиков и барная стойка. За стеклянной перегородкой игровая с горкой, матами, качелями, кольцами и канатами. В углу за барной стойкой "уголок" с бассейном с шариками, игрухи еще какие-то большие... Задумка неплохая, исполнение вот только подкочало! :) 15.11.2003 23:45:36, Мышъ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!