Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis (1,5 г Ване)

Быстро устает на прогулке. у вас так было?

Добрый день.Вопрос: сейчас гуляем небольше часа, активно, по истечении часа деть просто падает в буквальном понимании этого слова, начинает капризничать и мы едем домой.Дома слегка оживляется и играет до положенного времени сна. Встаем в 8, днем спит с 13-до16, вечером ложится около 21-00. Спит и ест хорошо.
Осенью мы гуляли и 2часа, и 2,5. Значительную часть прогулки он ехал на коляске. Сейчас на коляяске от дома до площадки и обратно.
Было ли у вас так, что больше часа гулять не получается? Это норма для зимнего времени?
14.11.2003 14:49:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Было прошлой зимой - он за 40 минут уставал - одет тяжелее, скользко и т.п. 14.11.2003 16:25:27, Mary M.
У всех по-разному. Мой мотор и после 2 часов на улице, если еще и компания хорошая не устает, правда, дома может уже начать капризничать, т.е. как показатель усталости, но на улице никогда в жизни. Так и раньше было. 14.11.2003 15:28:54, Irina Zh
Erika
Детки все разные:))) У Вас так ведет себя на улице у других по-другому:)) 14.11.2003 15:10:15, Erika
Olja
По-моему,да. у нас так же. Поди побегай в зимнем комбинезоне! У нас тоже, часа полтора гудяет, потом устает, идем домой. А по поводу сна - визука Вам! Не режим, а мечта поэта! 14.11.2003 14:54:33, Olja
я например от холода очень сильно устаю. мне очень тяжело ходить долго по холодной ветренной улице, хотя в теплое время года все в порядке. может, у малышей так же? 14.11.2003 14:53:36, Arisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!