Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5 года)

Тошнило нас ночью – три раза . . .

Что это грипп желудочный?
Был два дня желудок расстроен, но не больше двух раз в день, а сегодня ночью вот такое . .
Температуры нет, аппетита тоже, лекарства пить не хочет – плюется, только одни раз влили Хилак. Врача вызывать? Настроение нормальное, между тошнотой скакала по кровати как коза. Уходили на работу спала после бессонной ночи.
Что делать то?
И когда после всей этой «прелести» можно делать прививки? Нам надо очередной полиомиелит капать.
11.11.2003 10:00:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marfa2 and Arseny
Полиомиелит во время и после желудочных проблем не делают!!! Недели 2 надо ждать пока восстановится. Нам врач при тошноте- рвоте говорил пить смекту 1 стакан в день!!!! и фуразолидон при поносе, хилак - 3 р. в день по 15 капель неделю. У нас не так давно такая беда была, правда с температурой. а врача я бы вызвала. 11.11.2003 10:42:46, Marfa2 and Arseny
belena
Скорее всего, это какой-нибудь кишечный вирус. Врача надо вызывать обязательно, поить обязательно (лучше дать регидрон в примерном объеме жидкости, которой вырвало, регидрон дают по 1 ч.л. каждые 10-15 мин), смекту. Если рвота повторится - регидрон. Кормить - овсяный отвар, рисовый отвар, если будет все нормально днем - можно печеное яблоко. Нужно исключить молочное, кисломолочное и мясное. Поскольку у Вас дома еще один маленький ребенок, я бы посоветовалась с врачом и возможно младшему свечки виферона поставила, чтобы не заразился. 11.11.2003 10:36:50, belena
Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5 года)
Спасибо, только ребенок старший второй, а младшая все лекарства выплевывает, все перечисленное пытались дать . . . 11.11.2003 10:50:05, Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5 года)
belena
Ой, я подумала, что сыну 8 мес.:) Врача вызовите все равно. Если рвота повторится, то регидрон придется заливать насильно, для малышей обезвоживание и нарушение электролитного баланса опасно. 11.11.2003 13:46:32, belena
у нас тошнит всегда после того как набесится ( ПРЫГАЕТ И БЕГАЕТ КАК ЗАВЕДЕНЫЙ), или еще от капель в нос 11.11.2003 10:12:31, Босоножка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!