Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

а расскажите про Уголок Дурова, а? :-)

Дочке 2.8.
Расскажите пожалуйста, на какое представление лучше сходить в уголок Дурова, какие места лучше брать, и.т.д.? :-) Хочется сходить, но я как-то запуталась, малая сцена, большая сцена, и.т.д. :-))
09.11.2003 21:42:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В субботу были на Мышиной детской дороге. Согласна с Marinellia. Мышки в поезде появляются 2 раза. Остальное "голос за кадром" читает стихи, и в это время куклы моего детства либо помахивают хвостиком, либо летают. Практически нет действия. Нам (мы+ребенок) больше понравилась Детская площадка и поровозики. Билеты надо купить заранее или забронировать, так как практически билетов перед спектаклем не купишь. 10.11.2003 11:13:26, Sashtash
Marinellia
Мы (в 2,4) были на Большой сцене. Мишке очень понравилось - много животных: обезьяна, слон, бегемот (!), лисы, лошади и т.д. Представление менее феерическое и оглушительное, чем в цирке. Небольшой зал, отовсюду хорошо видно. Мы сидели почти на самом верху, потому что с билетами был такой ажиотаж, что раскупали все на недели вперед :-(. Хотели сходить еще и на малую сцену, и на ж/д, но останавливает то, что придется брать билеты заранее, а это трудно.
В фойе есть игровая площадка (сухой бассейн, машинки-качалки).
10.11.2003 10:51:45, Marinellia
Только на Мышиную железную дорогу не ходите - слишком уж простенько там все. Моему даже в 2 было скучно( 10.11.2003 09:24:54, Джу
Ольга Оводова
Если бы там было простенько, но с мышами... А то одно название мышиная, а на самом деле механическая, а мышей там два раза до 10 секунд. 10.11.2003 12:31:07, Ольга Оводова
да на любое, деткам будет все равно интересно. Хотя есть представления для самых маленьких 09.11.2003 23:56:06, Дев и Мупсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!