Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шанель

деффки,села на диету

деффки,села на диету(день первый),в связи с энтим -вопрос,а кто как справляется с лишними кг,а то год прошел,а я ни худну никак. посоветуйте что-то,плиз.
06.11.2003 14:05:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
Я сейчас села на диету и записалась на аэробику, уже 2 раза сходила..жир сгоняет тока так.. 07.11.2003 14:00:08, АЛАЯ
я голодаю 2 раза в неделю,только минералку пью,классно .нравиться и эффективно..до 1 кг за день можно скинуть,только на след.день нужно начинать с салатиков,что б желудок не посадить,и за питанием следить.хлеб не ем,только хрустики и то редко,майонез не ем,картошку тоже почти,
сегодня яблочный день,хорошо,ну и пресс качаю,физ. нагрузка короче,начинайте с малого.....,у меня прогрес ,потихоньку худею.....Поль Брег хорошо об этом пишет,почитайте.с него я и начинала.....
06.11.2003 18:38:38, Осень...
Гушка
Выйти на работу, плюс бессонные ночи с ребенком, я уже через месяц в джинсы после рродов влазила, а через 2 в костюмы:) 06.11.2003 18:12:38, Гушка
Шанель
бессонные ночи с ребенком и сейчас актуальны,сразу после родов я тоже похудела,а как стала нормально кормить грудью - начала"расти",хотя ела очень мало и редко-некогда было,деть оч.беспокойный ,а родственнтков с нами- никого.,вроде и нагрузка есть,а вес не падает,плак. 06.11.2003 19:18:59, Шанель
а я после родов месяцев через 6 посидела вместе с мужем на посту и сразу сбросила 4 кг за 1,5 мес. и вернула свой прежний вес. Сейчас если толстею то max на 1 кг. 06.11.2003 14:37:32, Marusay
Молодец!! Буду брать с тебя пример (только после Нового Года). На самом деле я ОЧЕНЬ похудела выйдя на работу на полный день и бросив кормить. 06.11.2003 14:26:26, Катя (Кирилл 1.3)
Шанель
я еще кормлю,точнее подкармливаю на ночь 06.11.2003 14:36:28, Шанель
Кормление и диета одновременно? А дите не воспротивится? 06.11.2003 14:48:29, Катя (Кирилл 1.3)
Молодец! Только держитесь на праздниках, не наедайтесь. Коли совсем грустно станет - ешьте морковку, капусту, яблоки. Их можно есть сколько угодно. Желудок заполняется, чувство голода исчезает. а калорий, жиров и углеводов в них нет. Я хорошо похудела на "бонском супе" (в кастрюлю с водой кладете капусту, морковку, болгарский перец, зелень, лук, можно чуть-чуть свеклы, все это дело вариться без соли!!! Можно для вкуса бросить чуть-чуть вегетты). Есть этого супа можно сколько угодно. Я месяца за 2 похудела килограмм на 10, но теперь, к сожалению, смотреть на него не могу. 06.11.2003 14:16:25, НБ
Шанель
:)) о,теперь буду варить"детсого супчика" больше,на себя и трескать 3 р. в день,мож поможет,спасибо. 06.11.2003 14:22:47, Шанель
Евушка
Больной вопрос:) Прежде всего поменьше есть и не ужинать. А еще у меня есть рецепт диеты (ее наверное многие знают) там основа овощной суп. И голодной не останешься и худеется хорошо. Сама правда все никак не соберусь попробовать, но знакомые довольны. Так что если надо будет напишу. 06.11.2003 14:13:08, Евушка
благополучно о них забыла :))) просто забыла и все :) никак не ограничиваю себя :)
но мы правда на Монтиньяке уже с полгода :)
но лопаю все, что можно, что "не можно" тоже лопаю :)

зы. т.е. не думаю о лишних кг и не парюсь :)
06.11.2003 14:12:54, ShKitty
Шанель
я сейчас вешу столько,сколько весила на 9м месяце,жуть,вроде и мучное не ем и проч."низя",но вот не ужинать не получается,муж вечером приходит,я и готовлю спец.на вечер,а т.к. днем мало ем,то вечером ужинаю,ох.. вот. 06.11.2003 14:20:01, Шанель
во-во прямо мойя история,я на юг съездила,посмотрела фотки свои со стороны.и решила хватит с мужем ужинать......плра себя в порядок приводить.... 06.11.2003 18:45:20, Осень...
У меня один в один так же:( Только я еще аэробикой занимаюсь:(( Мне тренер посоветовала, если ужин нельзя отменить или перенести, то исключать из него что-нибудь одно: например, мясо с овощами без гарнира, гарнир без мяса, и накладывать маленькие порции. А для того что бы быть не очень голодной к вечеру хорошо надо обедать:) Я пару дней пытаюсь так делать, вроде нормально. 06.11.2003 14:37:47, Taly
Шанель
так я тож в тренажерный зал хожу,и не худею и не поправляюсь,вкс так и держится,а хоцца меньше весить.... 06.11.2003 16:03:51, Шанель
я вечером ужинаю как бульдог :) потом с отъевшимся пузом еле-еле шастаю по дому :) муж то же самое :)
у нас просто правила небольшие - мясо только с овощами, на завтрак каши.
Если Вы любите баклажаны, кабачки, капусту, супы-пюре, то метод Монтиньяка может подойти. Мы не любим просто это все :( и у нас проблема с гарнирами встает :)
Там основной принцип: разделение приемов пищи на углеводные (каши, мюсли, молоко, йогурт, творог обезжиренные - т.е. все без жира) и белковые (мясо, яйца, жиры разные). А овощи и фрукты - это клетчатка - их можно в любое время и с чем угодно.
06.11.2003 14:27:36, ShKitty

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!