Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Блюда из печени подскажите!
Для полуторагодовалого ребенка. Твердую пищу не всякую ест пока.Что и как из печени можно приготовить? Спасибо!
31.10.2003 12:56:02, Алла&Антошка(1г6м)
4 комментария

Выкладывать ложкой на горячуу сковороду.
Можно помять их в картофельным пюре, если ребенок еще не жует. 31.10.2003 15:08:09, Maxi

Можно сделать типа паштета- протушить или отварить с морковкой и луком, перетереть, добавить зелени и счуть сливочного масла. Можно сделать оладьи, для детей я делаю на блиннице тефалефской: сырую печень перемолоть, добавить яйцо, соль и манку, взболтать и печь, как оладьи.
31.10.2003 13:07:10, GalaNTka
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.