Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обижает собаку

Стала подрастать и начала обижать собаку - французского бульдога. То мухобойкой его бьет, то еще чем. Я его стараюсь при ней не наказывать (всегда найдется за что). Подозреваю, что это делает бабушка.
28.10.2003 12:13:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis (1,5 Ване)
Может, и бабушка не при чем. Это просто пробы пера. ВАнька тоже норовит стукнуть собаку, благо ей запрещено отвечать. 28.10.2003 14:51:57, Oazis (1,5 Ване)
Lavazza
И у нас так же только с ротвейлером 28.10.2003 14:35:16, Lavazza
Ох, и у нас бедная собака, у нас коккер, Вадим на него и ложиться, и садиться, и навязчиво обнимает. А самая пытка для собаки когда он начинает показывать где у ней глазки, носик и все остальное. Но мы не разрешаем собаке на ребенка рычать. Собаке объясняем, что нельзя маленьких детей обижать, а ребенку, что нельзя обижать собак. Помогает слабо, в конце концов расселяем их по разным комнатам. 28.10.2003 13:05:44, Аринка
У нас тоже коккер. Что-то похожее про обнимается/садится :-)Но глазки, слава Богу, еще не выковыривал :-)) 28.10.2003 17:34:09, Лулу
Leeni
Вика моя тоже боксера обижала, делала с ним, что хотела. Он сносил и прощал. Я же очень на нее сердилась за это, защищала Аррика. В итоге, что-то она ему сделала больное, так он так на нее рыкнул, морда к морде:)) и оскал.. В общем поставил ее на место. Не сказать, чтоб она испугалась, просто пару дней загадочно на него смотрела, обходила стороной, затем все началось с начала.. Но Арри жил не с нами, у моих родителей. 28.10.2003 12:45:46, Leeni
хорошо что у нас кошка :) Лиска тоже ее обижает иногда, но мы то кошку вообще не наказываем никогда - она у нас перс-флегма... и все равно лиска иногда ее лупит - так что это наверное возрастное, а не потому что подглядела :) 28.10.2003 12:20:40, sneshinka
Когда я дома собака ее не трогает. Но когда остается на день с бабушкой, то он начинает обороняться и кусает ее - не сильно, но чувчтвительно. Боюсь, как бы она его не разозлила окончательно. 28.10.2003 12:24:21, Ирбитская мама
Честно говоря у нас такая же ситуация с собакой (малый пудель). Только у нашей собаки терпения не хватило и она укусила Кирилла (очень чувствительно за запястье при бабушке). Кирилл целую неделю ходил жаловался, что собака его укусила, до тех пор пока болячка не прошла. Я думала на этом все приставания к собаке закончатся.... Не закончились..... 28.10.2003 12:50:05, Катя (Кирилл 1.3)
наверное надо следить :( у нас Машка (кошка) конечно не так опасна , как бульдожка, но, когда никто не видит может Лизе и отметину оставить на лбу, если она уж очень ее достанет. 28.10.2003 12:32:43, sneshinka
Штуша-кутуша
у нас тоже лупит кота, но я не лезу, только иногда царапины замазываю, просто устала объяснять - пусть сами разбираются. 28.10.2003 12:42:31, Штуша-кутуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!