Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько обходится Вам няня? Наша няня си

Сколько обходится Вам няня?
Наша няня сидит с дитем с 9 до 18-18.30. Гуляет, играет, готовлю я сама, стираю тоже. Мы платим 370 у.е.? Это нормально или многовато или мало? И еще вопрос, какие обязаности у вашей няни?
23.10.2003 16:41:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Мы платим 350 уе, за 11 часов в день, 5 дней в неделю. Готовлю я, стирая ю, она только кормит его, играет... 24.10.2003 09:53:22, Olja
роМашка
Плачу 60 рублей в час. Няня занимается только ребенком, может приготовить ей еду, если попрошу, но обычно всегда я сама варю обед. Няня убирает детскую каждый день (влажная уборка), протирает детскую уличную обувь после каждой прогулки и по своей инициативе моет полы в коридоре. Когда ребенок спит (около 2 часов) она отдыхает - читает лежа на диванчике. Меня устраивает всё. 23.10.2003 22:25:27, роМашка
10 часов 5 дней в неделю. 300 д в месяц. Готовлю и убираю я. 23.10.2003 22:12:46, Медвежонок
350 за 11часовой раб.день. Готовит не каждый день, полы протирает. Стираю я на машинке. Предлагаю не мыть посуду, т.к. есть машинка, но обычно моет руками :-))) 23.10.2003 19:33:29, Rusya с работы
У нас няня – 2 доллара в час. В неделю 100 долларов. За переработку или особые успехи я ей иногда плачу премию. Т.е. у нее выходит долларов 450. Она занимается ребенком и шуршит по хозяйству. Готовит на ребенка, иногда на нас, стирает( в машинке) и занимается текущей уборкой. Раз в неделю приходит домработница и убирает квартиру и гладит белье. Я изначально не просила няню делать ничего не связанного с ребенком, но она позиционирует себя не как няню, а как помощницу по хозяйству, а я хозяйством не занимаюсь вообще. 23.10.2003 18:37:40, Ulya
мы платим 400 за 10-часовой рабочий день. Стираю, убираю,готовлю сама -просто потому, что никому не хочу доверять. Хотя она рвется помогать, но я осаживаю-пусть занимается своими прямыми обязанностями-ребенком. 23.10.2003 18:24:27, Marmota_s _raboti
С 10 до 19. Полтора доллара в час. В месяц выходит что-то около 310 долларов. Готовлю, мою посуду и все такое я сама. Няня только развлекает и выгуливает ребенка. Ну, иногда, когда я не успеваю приготовить ужин, то няня варит в пароварке вермишель :) 23.10.2003 18:20:52, Лариса Покровская
У нас с 10 до 19. Обязанность - только ребенок, никаких уборок-готовок-глажек. Платим 250 долларов (няня, кстати, сама столько запросила - здесь наши пожелания полностью совпали) 23.10.2003 17:55:56, Эля (Dollar)
mammik
У нашей няни скользящий график, но в неделю получается 30-35 рабочих часов. Платим 11000 руб. Она гуляет с детьми, забирает из дет. сада и школы, водит в секции и кружки (практически каждый день), делает со старшим уроки, кормит (сама готовит только что-то элементарное, в основном готовлю я), может что-нибудь зашить, убрать, посуду помыть. 23.10.2003 16:57:05, mammik
Наша няня (педагог) сидит с дитем с 14.00 до 18-19.00. Гуляет, играет, спать укладывает, готовлю я сама, стираю тоже. Мы платим 200 у.е. + 500 руб на дорогу (ей нужно ехать до нас на автобусе около 15-ти минут). Это нормально. Я конечно хотела бы, чтобы няня за эти деньги делала больше, но сейчас у нянь такие запросы!!!!!! 23.10.2003 16:53:46, Катя (Кирилл 1.3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!