Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
23.10.2003 13:27:26
12 комментариев
Мы сейчас в шапке. Но когда переберемся в Арктику, ее снимем: там классный капюшон. Мы так прошлой зимой в ней спали.
23.10.2003 15:03:10, Rusya с работы

Я тоже за шапку, но сейчас ходим в тонкой х\б шапочке и капюшоне. Не продувает, тепло. Хотя в шапке, мне кажется, уютнее.
23.10.2003 13:43:15, Mariya
Я тоже за шапку:) Вот если совсем холодно и ветер, тогда можно и на шапку капюшон, а вместо ИМХО не очень хорошо.
23.10.2003 13:41:50, Taly (Cима - полтора годика!:))

Но у нас высокое горло у капюшона, т.е. его или одевать, или он мешать будет....
23.10.2003 13:42:35, Coccinella




Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.