Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планирование пола

Девушки, кто-нибудь знает центр, в котором можно запланировать (читай рассчитать, определить по анализам, и т.д.) пол будущего ребенка. ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОЧУРКУ!!!!! В конфе по планированию ребенка суть ответов - как бог даст, а мне конкретика нужна.
22.10.2003 12:34:16,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ganecha (Полина 1,1)
Я рожала на Севастопольской, в Центре Планирования и репродукции, т.к. была по контракту, то ходила по всем врачам, в том числе и к гинетику. Там было нескоко девушек которые "планировали". Попробуйте туда. 22.10.2003 21:45:22, Ganecha (Полина 1,1)
Знаешь, мне тут подруга как-то рассказала древний способ определения пола детей, которые тебе от природы заложены. знаешь, мы тут этот метод на всех опробовали - все верно. я о нем как-то в беременности и родах писала. ты по поиску поищи и попробуй. у меня вот дочка первая, сейчас вот в пузе мальчик. 22.10.2003 14:30:43, Муся&Гуся
Центров не знаю, никогда не слышала о таких. А советов типа "одна бабка сказала" знаю много, но и советы специалистов слышала, к тому же у меня сестра акушерка, тоже кое-что подсказала. Могу поделиться опытом в этом деле. Пол ребенка полностью зависит от мужчины, яйцеклетка содержит только женскую хромосому. А сперматозоиды бывают двух видов, с мужской хромосомой и с женской. Сперматозоиды "мужские" гораздо подвижней "женских", но гораздо менее живучие. То есть чтобы получился мальчик нужно чтобы сперматозоиды попали, либо точно в овуляцию, либо сразу после, а чтобы девочка, до овуляции, поскольку прибыв на "место встречи" "мужской" не в состоянии ждать яйцеклетку, а вот приползшие попозже "женские" могут себе позволить какое-то время и подождать. Но на 100% конечно никто гарантии не даст.
А по радио слышала, что мужское население скоро прекратит вообще свое существование, так как на и без того не живучих "мужских" сперматозойчиков неблагоприятно воздействует окружающая среда и в скором времени они не смогут осуществлять свою функцию. Шутка наверное.
22.10.2003 14:27:57, Аринка
Lenkapenka
Статистика показывает обратное, рождение мальчиков больше, чем девочек, правда в возрасте 15 лет девчонок больше почему то...(тоже статистика) 22.10.2003 14:35:29, Lenkapenka
Странная статистика, а куда мальчики то деваются? 22.10.2003 14:57:59, Аринка
Крыса клевая
Она не странная, просто детская смертность среди мальчиков выше девчачьей - они более подвержены разным серьезным болезням, в том числе наследственным, и менее осторожны. Кроме того, статистика, наверное, не совсем верная: это процент зачатий мальчиков выше, но жизнеспособность у плода мужского пола тоже несколько ниже, и рождается их примерно одинаково. Ну а в 15 лет девчонок уже однозначно больше. Вот такая вот печальная статистика. 22.10.2003 15:09:32, Крыса клевая
Tigra
Только что почитала статью на эту тему в журнале "Мой кроха и я" за 11. 2003 год, интересно там написано, про всякие наблюдения, советы. Но: "Скажем сразу: научно обоснованного метода зачатия по заказу не сущуствует. Есть только теории. (цитата)" И примеры. Интересно. 22.10.2003 14:06:49, Tigra
Lenkapenka
Я от туда и цетировала!! 22.10.2003 14:24:42, Lenkapenka
Lenkapenka
Рекомендации врача Шеттсла:
желающим девочку: супруги могут быть близки сколь угодно часто, но только в благоприятное для зачатия время (за 96-24часа до овуляции), в оптимальной для этого позе(женщина внизу а мужчина сверху) и с известной сдержанностью(без оргазиа у женщины)В таком случае вероятность успеха повышается до 70%
22.10.2003 14:00:18, Lenkapenka
Tigra
Это не из "Мой кроха и я"? Только что то же самое читала. 22.10.2003 14:24:58, Tigra
Ерунда скорей всего, но мне недавно моя бабушка (82 г.!!) сказала, что если оргазм сначала у женщины, то будет девочка, а если... а как по-другому, я не знаю:o) 22.10.2003 13:54:15, Rumy
Крыса клевая
Ерунда. У некоторых не то, что сначала - вообще очень редко оргазм случается, и уж точно его не было в то время, как... И пожалста - замечательная девочка получилась. 22.10.2003 14:52:18, Крыса клевая
Leeni
Скоко живу, стоко убеждаюсь, что бог даст - тому и радуйся! Никаких закономерностей.. :)))
Тоже может мальчишку запланировала, но что-то не верю, что возможно это...
22.10.2003 13:21:04, Leeni
Яна Савина
что бы была большая вероятность разнополых детей вам нужно еще как минимиму год подождать. так что бы разница между детьми была года три. Конечно бывают случаи разнополых погодок, но намного реже. Сомневаюсь что до зачатия можно "сделать" пол ребенка. Но есть такая методика когда пол определеяют на второй-третий день задержки, по слюне. не нравится - прервать на таком сроке просто. 22.10.2003 12:52:11, Яна Савина
А где такая методика практикуется? 22.10.2003 13:11:15, Катя (Кирилл 1.3)
Просто - но жалко. 22.10.2003 13:05:35, Катя (Кирилл 1.3)
А если мальчик аборт сделаете? 22.10.2003 12:36:21, Coccinella
Нет, конечно. Просто придется третьего ребенка заводить (надежда умирает поледней), а это уже будет материально трудновато. 22.10.2003 12:50:35, Катя (Кирилл 1.3)
Businka
У мужа моей подруги в семье 14 детей. 7 первых-мальчики. 22.10.2003 13:34:37, Businka
У одного моего начальника (бывшего) 4 мальчика, только потом девочка родилась, а потом и еще одна, у другого бывшего начальника 3 девочки и они на этом остановились, у маминой подруги 3 дочери, у моей тети 4 сына... Продолжать? :)) Статистика говорит что 80% детей в семьях однополые, и меняется эта статистика на 4-м ребенке :)) 22.10.2003 12:53:01, Coccinella
Яна Савина
хорошая статистика :-))) значит мне крупно повезло :-))) 22.10.2003 14:12:55, Яна Савина
Да КРУПНО повезло.... Эх..... Ну что же делать? ОЧЕНЬ ХОЧУ ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!! 22.10.2003 14:55:48, Катя (Кирилл 1.3)
Lenkapenka
Ничего подобного, чаще после 2ого однополого ребенка... 22.10.2003 14:05:40, Lenkapenka
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA 22.10.2003 13:06:11, Катя (Кирилл 1.3)
а я думал вероятность 1/2 ..... 22.10.2003 12:58:26, rocky

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!