Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рвота!!
Дают ли смекту при рвоте? Поноса и температуры нет.
20.10.2003 14:52:16, Майра
6 комментариев
Я бы дала только уголь активированный и кормила только сухариками и водой какое-то время. ОФФ: Альбин, может напиши,а?
20.10.2003 16:13:15, Иртим


Рано утром (в 5 часов) два раза с перерывом в 15 мин. и Сейчас сразу же после съеденной каши (немного, на воде)и чая.Сейчас вроде нормально бодренькая.
20.10.2003 15:10:20, Майра

На счёт смекты не знаю, знаю надо давать много пить.
20.10.2003 14:58:20, надяМ
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.