Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что поют дети ОПРОС

Моя рапевает:"Все будет хоошо. все будет хоошо!" Верки Сердючки, "Маленькие часики смеются тик-так" - Валерии. Но самый перл в исполнении это ВИА Гра, представьте 2,5 года:
- Не оставляй меня люби-и-и-имый! - Папа был в легком шоке.

Конечно мы поем песенки из мультиков, всекие детские-домашние (что я ей пою) и что в группе развития учит.
А у вас?
18.10.2003 17:02:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К©ЕНИЯ
Наша поет "Облака - белогривые лошадки", "Голубой вагон", всякие колыбельные... А из взрослого вдруг протащилась от Найка Борзова :) "Боевая радистка Анюта, две косички и два сапога" :)) В устах двухлеточки звучит обалденно... 19.10.2003 15:48:25, К©ЕНИЯ
У нас любимое дело - спеть басом про березку "Люли-люли, стояла" и .т.д 19.10.2003 15:29:53, Umka
У нас тоже распевает Часики,и "попробуй джага-джага" прикольно :), еще много всякой современной чуши по случаю. Детских тоже много любит еще с лета пристала одна песенка Солнышко-солнышко жгучее, колючки-колючки колючие, ну и туда еще добавляем в зависимости от ситуации. 19.10.2003 08:02:23, Blossom
нам 1.9, те же песни поет сын - и "часики",и "Виагру",и Сердючку)))))
От такие мы развитые))
19.10.2003 02:44:12, :-)))
А мой пока поет только "тя-тя-тя"... :( 19.10.2003 00:09:15, Лариса Покровская
Mary M.
А мой "а-а-а". 19.10.2003 00:25:43, Mary M.
Maguai
Любимые - "Обратите внимание на наши ситаянки, пьянки, гулянки, диски и панки, с нами диченки-растаманки...",
"Он бы подосеу, я бы отвернулась, он бы пиставал ко мне, я б усьва...",
"ежик резиновый" и "спят усталые игрушки".
Еще пытается по-американски петь "Бильды, бильды, носимосивосивась..." ("Bad Touch" от Bloodhoud gang)
Ну, еще много чего - запоминает, что понравится, подпевает потом. :)
18.10.2003 23:46:24, Maguai
Крохотуля
Я тоже от Ксюхи в шоке, т.к. вроде вместе с ней поем детские и иже с ними, в саду тоже разучивают стандартный "малышовый" набор, а ребенок периодически напевает про "Давай за жизнь.." (Любэ), "Я буду места, места нее твоя невеста, еста о е" (вольная интерпретация ребенка), "Летим высоко юбить друг друга в небе" (Авария), "Эх мани мани дакамани" (Ленинград, кстати их песни на нее почему-то неизгладимое впечатление производят), еще перлы от рук вверх типа "И пойдем ко мне че-то там поделать наедине", я если честно не помню дословно но текст из уст 2-х летнего ангелочка ввел меня в ступор...
И все это при том, что мы такие вещи и не слушаем, просто изредка ребенок пользуясь пультом натыкается на МузТВ. Вот думаю, что ж дальше-то будет?
18.10.2003 23:34:56, Крохотуля
Дорогая (Катёнок 1.9года)
Моя певица пока те, что напеваю я -детские песенки из книг! 18.10.2003 22:32:42, Дорогая (Катёнок 1.9года)
МВСН
тут все просто. Что слышат, то и поют. Мои несчастные:) детки лишены попсы, ну соответственно они ее и не поют:) Надин последний хит:Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко и т.д. Испольняется тончайшим дисконтом, очень протяжно, но в мотив попадает. Еще после череды садовских дней рождений распевает хеппи бездей ту ю:) 18.10.2003 22:22:21, МВСН
Businka
Моя поет "АДЕДЕЙКА" Песенка из АБВГДейки :) 18.10.2003 20:47:58, Businka
Светлана
Мой старший сын в вашем овзрасте обожал "Перекаты", особенно смачно у него получалось "а где-то бабы живут на свете" ;-))). Младший пока только поет концерт Мийо, который старший братец учит. 18.10.2003 20:07:10, Светлана
Mary M.
:) 18.10.2003 20:34:28, Mary M.
Мы поем детские из сборника. Я радио редко включаю как и телевизор. Поем "песню паровозика из ромашково", "расскажи снегурочка, где была?", "песню чебурашки", "Песню мамонтенка", "кто такие птички?", "песню мышонка"( какой чудесный день, какой чудесный пень). А из эстрадных глюкозу "невеста", правда всего одну строчку ( я буду вместо, вместо):-) 18.10.2003 17:06:57, Larisa i Egorka
:) Я то радио тоже редко слушаю, А Таня часто - дедушка научил пользоваться старенькой Ригондой. 18.10.2003 17:14:54, Родная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!