Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Annja

Резиновые сапоги

Такая ли необходимая вещь? муж хочет купить а я против - в них енога париться. Да мы и пока ботиночками обходимся - ну шлепнет она по лужице (хотя старается обходить) так не так же что б ноги промокли)
так как купить и ли не стоит?
13.10.2003 13:02:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Моим обоим вещь необходимая - они мимо луж не проходят. Ноги не потеют, если без вкладыша на тонкий шерстяной носок. 13.10.2003 17:20:19, Mary M.
У нас резиновые сапоги всегда были и есть, но носим мы их только в деревне летом - по лужам, по высокой траве, утром по росе, по грязи и т.п. - милое дело. В городе не надеваем, т.к. в дождь сильный гулять не ходим, а если немного мокро, то стараемся в грязь не лезть. 13.10.2003 15:33:37, Barbieg
Annja
а летом не парят? 13.10.2003 16:16:57, Annja
Мы покупаем самые простые (типа старых советских), без всяких вкладышей, и надеваем просто на носочки, если тепло и сыро, и на шерстяной носок, когда холодно. Ну, естественно, когда на улице достаточно тепло дети просто босиком бегают (за городом, конечно). 13.10.2003 16:49:27, Barbieg
Веселая Медуза
ИМХО, все зависит от ребенка. У нас сапоги есть, и я ДОВОЛЬНА! Потому что уже неделю каждый день дождь, везде лужи, а мой мимо лужи не пройдет, а бегать и орать дурным голосом "туда не ходи, в лужу не лезь" это не для меня. 13.10.2003 14:34:27, Веселая Медуза
fri
У нас нет, хотя у нас дожди так дожди:) Думаю, это для тех, кто за городом живет, где асфальта нет. 13.10.2003 14:10:51, fri
Businka
Абсолютно не нужны. Вы же не в деревне живете с грунтовыми дорогами. 13.10.2003 13:47:45, Businka
Dash
если обходит, то имхо нет :) мы, наоборот, ни одной не пропускаем лужи, ее бы воля, она бы только по ним и гуляла. я, хоть и не хотела сначала, купила сапожки с меховым "валеночком", надеваем в конце прогулки специально по лужам пошлепать. 13.10.2003 13:20:54, Dash
Annja
да она у нас вообще чистюля - ботиночек замажет в грязи - сразу маме вытирать дает. и т.д. 13.10.2003 13:35:08, Annja
Dash
:) 13.10.2003 13:45:08, Dash

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!