Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
    Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочка.. :)))
Свежая фотка. Вот такая вот девочка. :)
11.10.2003 22:17:59, Тараканя (1,6)
 18 комментариев
Хныыыык! Ань, везет тебе! Можешь Машку посадить и она СИДИТ. Моя, как увидит камеру, сразу несется к ней на всех парах. А уж о том, чтобы усадить, как мне надо, и речи быть не может :-(. А я ведь тоже прынцессу сфотать хочу, а она не дается :-(.
12.10.2003 01:29:31, КатюхА (1,8) 

Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                








