Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опыт прорезывания зубов после года?

с дитем творится что-то невообразимое - уже вторую неделю температура скачет в довольно не приятном диапазоне от 37.5 до 38.5 (вначале, правда было аж до 39.4), насморка нет, кашля нет, только увеличены лимфоузлы - сначала лечили типа горло и нос, температура нормализовалась, а потом снова - один день есть, на другой нет...короче мрак! врач на третий вызов сказала что у нее зубы режутся (4 сразу) --- я-то думала что зубов то у нас как раз достаточно (нам почти 2.5 года)...так вот вчерась - температура была чуть за 37, но увеличилиь лимфоузлы очень сильно - видно на расстоянии (анализы уже сдали - ничего ужасного в них, то есть все в верхних пределах нормы!)...замечу, раньше на зубы у нас было все, кроме вот такой температуры!!! вот и не верится мне что это прорезывание зубов может такое давать...поделитель опытомб пожалуйста!
10.10.2003 16:52:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шанель
у меня было(мама рассказывала),вы сходите к стомптологу и сделайте снимок,там видно будет,если идут зубки, может это жевательные,у меня зубы первые пошли после года,и сразу несколько,тоже было плохо.(пропало предыдущ.сообщение,пишу снова) 10.10.2003 17:47:07, Шанель
Почти аналогичная картина (сыну 1.3) один прорезалшся темпа сразум спала 10.10.2003 17:44:39, king
Шанель
у меня такое было(мама рассазывала),вам можно сделать снимок у стоматолога,там скажут,на выходе ли зубы,может это жевательные идут,у меня пошли первые зубы после года и по несколько сразу,тоже было плохо,попробуйте. 10.10.2003 17:42:54, Шанель
Dash
нам до вашего возраста далеко, но на зубы у нас бывало до 38.5, последний раз - в течение недели, это лезли верхние клыки и премоляры. Но ведь у вас вроде должен быть уже полный комплект? 20 штук? 10.10.2003 17:42:43, Dash
а оказалось что не все еще - жевательные, самые дальние таки остались...вообщем, намазались сегодня беби дентом, вроде получше стало :)) 10.10.2003 17:49:10, Luula


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!