Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детские праздники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нашей Даринушке сегодня полтора года!
1.6....полтора...так быстро и неожиданно. Так много всего умеет, так много всего говорит, а сегодня я заметила она подпевает детскому хору "на лугу пасутся КО...НЕЕЕЕт, не козы" - то(что выделено произносится с особой интонацией)Певунья и хохотушка, болтушка и пампушка, хозяюшка и помощница, мамина душа - порадуйтесь вместе с нами этой маленькой дате!
10.10.2003 13:54:02, Loris11
15 комментариев


как? Полтора? Вы такие большие? И очень умные!!! Ларис, от души поздравляю!!!
10.10.2003 14:52:08, Coccinella
Радуемся! И поздравляем! Растите большими и толстыми::)))
10.10.2003 14:25:42, Taly (Cима - полтора годика!:))

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.