Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как почувствовать себя женщиной.

Или путь к совершенству.

Проснуться в 9 часов, при этом дипломатично предложить мужу проснуться в пол-седьмого утра и проводить старшего в школу, желательно особенно не шумя и не разбудив нас с Филипом после бессонной ночи вставания-питья сока-ковыряния в постели-скакания по родителям-хождения в туалет.
Позавтракать манной кашей, посыпанной корицей с шоколадной пудрой и сахаром и с потертым яблочком.
Выйти погулять два часа под пронзительным ветром, с Филипом без коляски.
Вернуться домой, поиграть с детьми, собрать их к зубному врачу.
У врача отправить старшего на контроль чистки зубов, самой сесть в кресло, получить укол и быть отправленной в комнату ожидания с разоравшимся Филипом с обещанием вернуться, когда освободится старший ребенок.
Возвернуться с обоими детьми в кабинет, поскольку младший деть не желает оставаться без мамы, но с братом.
Под чутким присмотром играющих детей получить две пломбы, с закрытым, нет, все таки открытым! ртом, мыча, договорится с врачом о белых, а не о серых пломбах, которые надо доплачивать самой.
С тем же широко открытым ртом, рассказать, сколько лет младшему ребенку и выслушать кучу комплиментов о скорости его передвижения на двух ногах и болтливости.
Выйти с покалывающей от заморозки половиной лица и двумя детьми и попыткой мило улыбнуться все ж таки понравившемуся рыжему зубному врачу с усами.
Привезти спящего младшего и бодрствующего старшего ребятенков домой.
Пообщаться с подругами по телефону, собраться на аэробику.
Чуть не умереть после пол-часа занятий степом, но все же воскреснуть на медленных лежачих упражнениях.
Прийти счастливой и довольной домой, встреченной мужем и вкусным ужином, который восполнит потерю калорий во время занятия степом.
Дочитать книгу Марининой.
И вот, уставшей прийти и рассказать обо всем этом подружкам из конфы!
Ура! Я живу!
10.10.2003 01:00:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гыыы..да, про степ - это в точку:)) мне хочется скончаться уже на 10 минуте, когда надо весоло скакать, эелегантно помахивая ногой и улыбаясь себе в зеркало:)) 10.10.2003 10:39:27, Евра
MrsTodd
чУдно,чУдно, если бы не так много стоматологии... 10.10.2003 01:13:15, MrsTodd
Шанель
а мы играли сегодня в "разбросай игрушки", "разлей пепси", "вытащи белье из стиралки" и "размотай мусорные пакеты"
:)
10.10.2003 01:15:50, Шанель
MrsTodd
разбросай игрушки у нас хронически. Еще любимая - "перелей воду из куда надо в куда не надо" и сегодня добавилась - " спрячься в домике мусорного ведра" - очень романтично! 10.10.2003 01:23:44, MrsTodd
Хмеля
ну просто супер мама! салюююююют тебе!!!!! вот только про зубы не надо.":))) 10.10.2003 01:12:04, Хмеля
Ой , а мне понравилось. Мне такой укольчик душевненький сделали, что я ничего не почувствовала, даже улыбаться пробовала. 10.10.2003 01:24:22, Танья
Шанель
еще и на аэробику погнала,а я сени сочканула занятия-устала,пупсик устроил разбой в квартире. 10.10.2003 01:11:11, Шанель
А я получила заряд бодрости и хорошего настроения! :))) 10.10.2003 01:12:34, Танья
fri
Вааау... 10.10.2003 01:08:40, fri
Как говорит одна моя знакомая: визука вам!:::))) 10.10.2003 01:07:04, Taly (Cима - полтора годика!:))
Класс, вот это житуха!!! 10.10.2003 01:03:42, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!