Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зимний комбинезон

Всем привет! я пишу из Беларуси, г. Гродно. У меня есть Артемка, ему 1.2 года. я хочу на зиму купить малышу теплый, но легкий комбинезон. подскажите какой фирмы лучше покупать и если можно и адрес магазина, т.к. возможнов конце ноября буду в МОскве. говорят чикковкие хорошие????
спасибо за совет.
08.10.2003 12:01:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
Мы купили на Тульской комбез Alpex, но он раздельный, наверное вам еще рановато такой :) 08.10.2003 15:13:00, Крохотуля
роМашка
финский теплый, но дорогой. если денежка есть, то дешевле в магазине метро Коньково, адрес: Профсоюзная 124А, магазин "Товары для детей". 08.10.2003 13:56:12, роМашка
Businka
Поезжайте на детскую ярмарку "на Тульской" (м. Тульская) или на Коломенскую (м. Коломенская), далее маршрутка до Ярмарки или Совенок (м. Савеловская). Выбор огромный, посмотрите, пощупаете... 08.10.2003 13:52:52, Businka
Мы купили "Шалуны"-он на изософте-теплый и очень легкий+есть подстежка из натур.овчины.По дизайну-супер!На попе и коленях уплотнитель от вытирания,ткань грязе-и-водоотталкивающая,светоотражатели и прочие навороты.Мне очень понравилось что и осенью и зимой можно носить,не надо будет еще один покупать.Брали на "Совенке"(м.Савеловская)за 2400. 08.10.2003 13:47:15, Крошка-матрешка
А вы какой размер покупали? А то мы наш 92-ой найти не можем, говорят его не существует:(( И кстати, я вчера на Тульской видела без меха за 1350 а с мехом за 1 800 08.10.2003 15:11:21, Taly (Cима - полтора годика!:))
Они разные...На совенке тоже были за 1800.Этот немножко другой,вот он там на всем рынке один такой был.Мы его увидели и он нам сразу понравился и потом мы обошли все павильоны на Совенке,пересмотрели наверное около 100 комбезов разных и вернулись за этим.У меня сын 94 см.,а комбез взяли 104 рост.Подвернули рукава и штанишки-очень нормально и на 2 года пойдет. 08.10.2003 15:46:13, Крошка-матрешка
Света, мы вот купили зимний, а про осенне-весенний не подумали. Они специальные, облегченные? А то у нас девушка очень активная. Они на какую температуру расчитаны, а то может нам на весну еще прикупить? 08.10.2003 14:34:01, Pansy
Он знаешь какой...На октябрь-ноябрь-март-апрель,тонкий,но как написано-теплый(мы его всего один раз одевали пока)и к нему еще подстежка.Ну получается 2 в 1.Мне понравилось!Экономно!А с подстежкой он расчитан до -40 гр.Почитай www.saluny.ru А у вас какой?Может мы про один и тот же говорим?У нас голубой с синим и оранжевым.А у вас? 08.10.2003 15:41:19, Крошка-матрешка
У нас оранжевый с хакки, но на сайте такого нет. Я бы не сказала, что он очень тонкий и на ярлыке там до -40 намисано. Осенью в нем наверное жарко будет. Да и барышня у нас очень подвижная. 09.10.2003 10:43:24, Pansy
Gee Jay - на синтепоне, верх непромокаемый, подклад - флиз (теплая и мягкая такая тряпочка), стоят 400-500 рублей (но это не в Москве:)) 08.10.2003 12:35:22, Draconessa
Крохотуля
это комбинезоны Джи Джей такие дешевые? зимние? или вы про штанишки отдельно пишете? 08.10.2003 15:10:04, Крохотуля
Мы купили шалунов. 08.10.2003 12:09:11, Pansy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!