Кровать наша с мужей сломалась :))
Допрыгались :)))
А вы говорите - интим :)))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Пока совсем не развалилась придецца на ней, а муж обещал завтра клеем "моментом" склеить :))))
08.10.2003 00:10:05, Танья
Молодцы! ::)) ОФФ Тань залезь ко мне в асю, плиз, 73861076
07.10.2003 23:57:59, Taly (Cима - полтора годика!:))

Да ничего не делали, лежали себе тихонечко :))) Как всегда в общем, а она треск, треск, а потом еще треск. А она такая еще - матрас поднимается и внизу есть место для всяких складов. В общем, на вторую ночь - опять хряк-хряк. А сегодня только догадалась ее при дневном свете посмотреть - отломилась стенка :)))
07.10.2003 23:42:22, Танья
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

