Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galka ( Antonio y Cristina  1г.4 м. )

Подуйте на мои локти и коленки что ли..

Подуйте на мои локти и коленки что ли... настроение плаксивое... В общем упали мы сегодня. Точнее я свалилась вместе с Кристинкой. Бьет мелкой дрожью. Шли мы домой, и уже на подходе к квартире я поскользнулась и полетела вперед, держа Кристи на руках !!! Закрыла глаза и только одна мысль, что бы Кристинка не ударилась головой. Приземлились и я успокоилась, что смогла ее удержать почти на весу, хотя головой она все же коснулась пола. А потом Кристинка так закричала, что я чуть не умерла от страха, быстрее разглядывать ее голову. Но все обошлось, оказалось, что заплакала просто от испуга. Зато я вся покалеченная ( коленки, локти , запястья...)за все детство такого не набивала :((( Вот такие у нас кошмары, не считая все еще не вылеченного Антохиного кашля и вновь подхваченных соплюх. Посочувствуйте что ли... плакать хочется от такого длительного невезения...
05.10.2003 20:21:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Дуем! Выздоравливайте! 06.10.2003 01:34:09, Tanyechka
Дуем)))))))))Держитесь))))))))) 05.10.2003 23:37:15, - Пухлышок-майская
Веселая Медуза
Бедняжки! Главное, Кристинка целая. Я так летом с Сенькой упала в овраге, его не сильно приложила, а сама ногу вывихнула - до лагеря (мы наприроде отдыхали) далеко, кричала - не слышат, едва доползла :))) 05.10.2003 23:36:14, Веселая Медуза
Галь, держитесь! Главное, что голову спасли, моя тут летела с табуретки на плитку - головой даже не коснулась :) а я в процессе ее полета поседеть успела :))) 05.10.2003 23:26:55, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Mary M.
Дуем и очень сочувствуем! Но хорошо, что дочка отделалась только лёгким испугом. 05.10.2003 23:25:05, Mary M.
Дождик
Уххх,как вы! Лечитесь. У меня мама падала на лестнице с моей дочей. Так проехала на спине два пролета. Сама вся ободралась,а Юлька только испугалась. Инстинкт сохранения дитя! 05.10.2003 23:16:53, Дождик
Орлуша
Не расстраивайся так, тезка! :))) Все будет хорошо. Коленки заживут, Антошка поправится! Кристинка очень скоро забудет, как летела с мамой. И полоса невезения обязательно уйдет. 05.10.2003 23:00:02, Орлуша
Бедные, жалко вас как! Пффффффффффф: дую на локотки и коленки! У киски боли, у собачки боли, у Галки не боли :)
И чтобы Антошка с Кристинкой поправились!
05.10.2003 22:33:22, Танья
Светлана
Ой, бедные! Я всегда боюсь так упасть. Как хорошо, что с Кристинкой все хорошо, а коленки твои заживут...до золотой свадьбы ;-) 05.10.2003 21:55:22, Светлана
Loris11
Галочка!бедненькая! жалко-то как... 05.10.2003 21:24:47, Loris11
Бедняжечки :( Нам то взрослым не так это всё-таки страшно, а вот малюткам...
Мы с Ромиком тоже тут надавно грохнулись на пол. Я за компом сидела, а он ко мне с дивана полез. Как я его схватить успела не знаю. В общем, летели мы вместе вниз. Я сверху, он снизу. Я ему голову рукой обхватила и локти и коленки вперёд выставила, а второй рукой максимально прижала его к телу. Как только коснулись пола я тут же перевернулась на спину. Так что ударилась только я (к счастью!!!). Всё это произожло в считанные секунды. Ромашка даже испугаться не успел. Он подумал, что это игра такая новая. Сидел на мне свеху, улыбался и говорил: "Бах!". А я стиснув от боли зубы тоже пыталась улыбаться и что-то на весёлый манер ему говрить.
05.10.2003 21:12:17, Катарина
Businka
Бедняга! Хорошо, что отделались испугом и коленками. Поправляйся! 05.10.2003 21:01:18, Businka
Ой, бедные вы.. :( Хорошо, что с деткой ничего не случилось 05.10.2003 20:58:02, КАпель
Ой. Держитесь....... все заживет, станет красивее прежнего, главное - детка цела!! Завтра будет другой день!!!!!! 05.10.2003 20:30:38, rijik
Хмеля
бедняги, вот страху-то натерпелись. вообще я заметила, чем старше, тем страшнее падать. быстрее залечивайте ваши царапки и забывайте об этом неприятном случае.:)) 05.10.2003 20:24:24, Хмеля
Galka ( Antonio y Cristina  1г.4 м. )
Да , падать особенно с ребенкомна руках :(( Никогда не думала, что вот запросто свалиться смогу :(( 05.10.2003 20:28:29, Galka ( Antonio y Cristina 1г.4 м. )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!